Перейти к публикации

Андрей 164

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Андрей 164 выиграл 4 февраля 2023

Публикации Андрей 164 были самыми популярными!

О Андрей 164

  • День рождения 06.05.1971

Информация

  • Город
    Саратов
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

152 просмотра профиля

Достижения Андрей 164

  1. Андрей 164

    Всем привет

    меня зовут Андрей. мне 50 лет, решил собрать свой первый манипулятор.я из Саратова
  2. не знаю откуда такие цифры. но бюджет и правда не велик. максимум 800 тр
  3. на данный момент склоняюсь к юнику 370, 8 м лапы в нахлест, возможно пульт ду работа планируется по г Саратов, пригород, по заказам, опыта нет в этом деле совсем, с железом возиться не пугает самому, за что то готов платить на стороне, бюджет не безграничен конечно, поэтому хочу истратить разумно, что бы, если не пойдет работа ( планирую работать сам ) выйти из этого дела с минимальными потерями )
  4. конечно я понимаю, что проверить на глаз скрытые дефекты не возможно, конечно я понимаю, что вся ответственность в любом случае только моя и ничья больше ! но если человек с форума и имеет отношение и понимание к КМУ, то его помощь была бы очень весома для меня. фирма готова подключить и снять на видио работу, но посмотреть глазами, пощупать руками и послушать ушами, совсем другое дело. ну и конечно убедиться, что это реальные честные продавцы а не кидалово
  5. Уважаемые форумчане, помогите определиться с подбором КМУ на шасси китайца Фотон ( мак доп масса 8т ) грузоподъёмность чуть более 4т, это сейчас, КМУ добавит почти тонну. вот выбираю что искать, третью серию стрелу 8 или 10 метров, тоже не определюсь ни как, ( может лапы в перехлест ) или достаточно 2 серии ? планируемые задачи, работа по найму, то есть все подряд ) кузов на данный момент 6 метров, думаю уменьшить переднюю часть под КМУ, так же мучает вопрос, радиопкльт, полезная вещь или это лишняя опция ( к тому же не дешёвая совсем )
  6. уважаемые форумчане, нужна помощь в Владивостоке в выборе кму
×
×
  • Создать...