Перейти к публикации

Decco

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Decco

  1. Приглашаем водителя с личным манипулятором, перевозить нужно бытовки (не тяжелые от 1 до 1.5 т), все бытовки в габарите, подойдёт любая машина с 3 т стрелой, от 6 до 12 заявок в месяц, оплата наличными в день заявки, задержек не бывает. Основное направление Тольятти Самара и дальше, платим по среднему тарифу, например Тольятти Самара 8500р. Нужен ответственный человек который не опаздывает и не подводит. Т 899917271 двадцать семь. иван
  2. Десятилетнего китайца можно попробовать в лизинг взять, на более старшее авто уже точно не дадут.
  3. В сторону китайцев имеет смысл смотреть? В Авито смотрел baw и foton нашему бюджету подходят 200-2013 года пятитонники с трехтонной стрелой.
  4. Вполне хватает, дачники обычно забор разбирают и можно заехать непосредственно на участок. А с корпоративными клиентами вообще проблем нет. Заранее при заказе предупреждаем что манипулятор может поставить от себя 2-3 метра. Иногда просят помощнее манипулятор, отправляем КамАЗ с 7 ми тонной стрелой.
  5. Всех приветствую. Занимаемся изготовлением модульных конструкций бытовки, дачные домики, КПП и прочее. Манипулятор для перевозки заказываем, в среднем в месяц 60-100 т.р. отдаем за услуги. Озадачились покупкой. Бюджет 1-1.3 млн. Что посоветуете, пробеги не по городу, от 50 до 250 км за заявку, вес изделия 1 -1.5т. Редко бывают 2 т. К нам приезжает хундай hd 78 с трехтонной стрелой, вроде такой машины хватает, проблем на заявках не было. Но за наш бюджет не нашел. Что взять за эти деньги для наших задач.
×
×
  • Создать...