Перейти к публикации

Turm

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Turm

  1. Всех приветствую! Нашел в интернете сайт "Царство манжет". Выбор уплотнителей для гидроцилиндров по размерам. Цены отличные. Контора находится в г. Красноярске. Для своего кму UnicPalfinger PK5200A нашел манжеты, грязесьемники и сальники для аутригеров и цилиндра поворота башни. Но пока не купил. Кто что может про них сказать?
  2. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Подскажите как извлечь шток. Снял стопорное кольцо. На этом все... 20231229_103751.mp4 20231229_105626.mp4
  3. Спасибо, на выходных попробую.
  4. Как проверить люфт?
  5. Да, рывки в обе стороны. Не знаю чем открутить . газовым ключом несподручно, хотя попробую. На втором цилиндре нет таких отверстий
  6. Всех приветствую! Наблюдения: - течь масла из-под башни - если работаешь с грузом, то башня поворачивается с рывком. Без груза-плавно вращается. Вчера открутил правый цилиндр поворота. Рейка в смазке. Присутствие гидравлического масла отсутствует. Грешил на уплотнительное кольцо. До левого цилиндра не добрался. Нет приспособы, что бы его открутить и мешает бак, чтобы без снятия. Башня вращается рейкой.
  7. Turm

    Течь масла. КМУ UNIC-PALFINGER 5200A

    Спасибо большое за советы.
  8. Всех приветствую! Нужна помощь! Наблюдается течь масла по двум точкам (на цилиндре телескопирования и по гайке). На гайке имеется отверстие, через него потихоньку сочится масло. Возможно это отверстие должно закрываться шариком малого диаметра. Можно ли это отверстие наглухо заварить? На шток цилиндра накручивается металлическая штука, с двумя штуцерами, через которое подается масло в полость штока. В месте этого соединения также наблюдается течь масла. Возможно там нужно заменить резиновое колечко? Каким образом зафиксировать шток, чтоб не вращался, при откручивании этой штуки)?
  9. Нашёл диаграмму грузоподьемности Вопрос? На тросовых кму лоадометр подключён к линии подъёма гайка, а на безтроссовых на какой линии он сидит? И как определить примерный вес поднимаемого груза?
  10. Есть ли возможность подключить гидролинии для допоборудования?
  11. Спасибо за информацию! Значит буду покупать! Цена в 350Кр это адекватно? Может завышена/занижена?
  12. Всех приветствую! Есть желание приобрести данную установку взамен Tadano TM20 для трехтонного грузовика Mitsubishi Canter. По диаграмме грузоподъёмности , я так понимаю, под собой 2000кг и на вылете 3,4 метра поднимает 1460кг при максимальной выдвинутых аутригерах. Кто работал с подобными установками, подскажите, насколько они надежды. На что обратить внимание, имеется ли на них какая-нибудь электрика, которую к машине нужно подключать или же всего два шланга и кму заработала? Сколько масса киу? Как-то так. Спасибо!
  13. Всех приветствую! Подскажите что они означают и где должны быть расположены? Спасибо, заранее!
  14. Turm

    Гидрошарнир Tadano tm20

    Всех приветствую! Стрела Tadano TM20zhhh. На верхней крышке поворотного шарнира имеются контакты: Снял крышку и обнаружил ещё часть оголенных проводов: Подскажите, как и куда эти концы должны подключаться? Какую функцию должны нести? Никаких проводов на установке НЕТ
  15. Все получилось. 1) выкрутил болт, миллиметров на 8, который поджимает обратный клапан распределительного клапана; 2) и поменял местами шланги выдвижение/задвижение. Всем спасибо! Удачного майна/вира! 20220215_114659.mp4
  16. Все получилось. 1) выкрутил болт, миллиметров на 8, который поджимает обратный клапан распределительного клапана; 2) и поменял местами шланги выдвижение/задвижение. Всем спасибо! Удачного майна/вира!
  17. Всем доброго дня! Нужна помощь! Имею во владении Tadano TM20 zhhh 4х секционная ( 2ая и 3ья секции выдвигаются гидравликой, крайняя 4ая - механически, руками и фиксируется пальцем). Вопрос: после выдвижения крайней 4ой секции при полностью выдвинутой стреле, она не складывается гидравликой (мычит гидравлика и все). После этого максимально вверх задираешь стрелу и 3я секция задвигается во 2у с ударом, т.е под собственным весом ударяет. без выздвинутой 4ой секции стрела выдвигается и складывается без проблем. куда копать и что смотреть?
  18. Приветствую! Имеется КАМАЗ (бывший мусоровоз), в ПТС указано, тип ТС "ГРУЗОВЫЕ ПРОЧИЕ". Смонтировали КМУ и установили борт. Вопрос: законно ли ездить с КМУ, возможна ли безпроблемная постановка/снятие с учета без особой отметки "ГРУЗОВОЙ С КМУ"? И что в принципе характеризует словосочетание "ГРУЗОВЫЕ ПРОЧИЕ"?
  19. Turm

    Effer 8200-2s, 1989 г.в.

    Добрый день! Подскажите грузоподъемность данной установки. Может есть таблица грузоподъемности. Нигде найти не могу. СПС!
×
×
  • Создать...