Перейти к публикации

NICK

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NICK

  1. NICK

    Масло (FAQ)

    если это так, то ценник там ну очень не очень. У АТФ ну очень хорошая температура застывания. Зачастую именно поэтому ее часто заливают в гидравлику. На Севере. А клиент не всегда смотрит на стоимость обслуживания за период (к примеру год). Увы. Сам видел. я предпочитаю продукцию реальных производителей смазочных материалов, а не в банках (канистрах, ведрах, бочках, тубах...) с оригинальным названием.
  2. NICK

    Масло (FAQ)

    ценник на АТФ не гуманный, по сравнению с гидравлическим маслом. Если установка работает в холодном климате, то АТФ это хорошее решение. Но зараза дорогое. Разорвался шланг. Масло вытекло. А АТФ в таком объеме можно купить далеко не в каждом месте. И что будете делать? Если не сложно, то скиньте в личку инфу по другому форуму.
  3. NICK

    Масло (FAQ)

    это стандартная ATF II D. Именно она красного цвета
  4. попробуйте смазать стрелу. Только желательно использовать смазку с содержанием PTFE. Другие смазки, к сожалению, не очень хорошо действуют на фторопластовые втулки. В итоге происходит их разрушение. Смазку можно использовать к примеру такую TermoPlex 50 PTFE / TermoPlex 460 PTFE
×
×
  • Создать...