Перейти к публикации

Дмитрий 2419

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий 2419

  1. С КМУ hiab 160 предлагают КамАЗ 43118 и 65115 как определиться?
  2. Установка Taurus 086а предлагают. Как..? Норм или не стоит...?
  3. Спасибо! Что можете сейчас сказать по поводу качества автомобилей КамАЗ? Пару раз слышал о постоянных проблемах в новых авто. И может посоветуете с какой компанией удобно и быстро получить авто в лизинг. Воронеж...
  4. Скажите кто-то способен ответить: КамАЗ... Установка.... Обвес.... Двигатель.... Шасси.. Чалки и т. Д.... А если японец, то... Но лучше выгодней и меньше проблем такой вариант... Сложно? Жду ответа специалиста, профессионала.. Я прошу совета как выбрать? А с Японии есть возможность и связи брать так сказать по закупке и с выгодными условиями растоможки. И выбор или в лизинг КамАЗ... Или японца сразу. Пол цены от рынка. Ну вот есть такие связи. Извините, но раздражает :нет конкретных ответов и зачем писать, если нет знаний или возможности сформулировать мысли.
  5. Я все понимаю. Все веселые и все молодцы. А по вопросу кто-то может ответить конструктивно? И если взять японца и переделать руль на левый для удобства... Как сама машина? Я могу взять с парома... Мнение по цене и условиям не интересуют. По техническому вопросу.... Состояние будет идеал. Есть такая возможность.
  6. Машина будет загружена на весь день. На 3-4 месяц а уже есть куда поставить в работу. На весь день. Поэтому и прошу посоветуйте. Какой автомобиль и какой обвес нужен вплоть до чалок и т. Д.
  7. Блоки до 300 кг В перспективе производство панелей...
  8. Так мы и монтаж будем производить. Блоки до 300 кг В перспективе производство панелей...
  9. Доброго дня, господа, товарищи. Занялся производством полистеролбетонных блоков. Соответственно нужен манипулятор. Как и какой выбрать не знаю. Планирую новый в лизинг. Пожелание чтоб меньше проблем и все подскажите по комплектации. КамАЗ, маз или газ..? 7-ми тонник и 18-20 м вылет. Я просто ноль в этих делах...
×
×
  • Создать...