Перейти к публикации

Pavel449

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pavel449

  1. Ну из швелеров замучишься таскать, думаю алюминиевые само то, да и техника ну максимум 6 тонн у меня бывает. В основном 3-4.5 тонны перевожу.
  2. Спасибо за советы, значит лучше обычные сходни возить, алюминивые японские думаю приобрести. Главное зацепы сделать
  3. Приветствую! Мужики подскажите возможно ли установить гидроборт и использовать его как сходни для техники в 4-5 тон. Лапы эвакуаторные но кузов простой. Вот думаю лучше гидроборт замутить чем со сходнями таскаться. Надо еще чтобы сзади кузов закрыт был (имею ввиду бортом) так что раздельные гидросходни как на трале не пойдут. И вроде как знаю у гидроборта открытие под 90 градусов только, но думаю эвакуаторных лап хватит. Может делал чтото подобное поделитесь советами, фотками. Вот что то типа этого: Или такой сделать, сварить из металла, и на гидроцилиндрах сделать.
  4. Привет всем! Хочу покупать кран борт с эвакуаторными лапами с установкой юник а500к. Так как вылет лап в бок короткий, возможно ли установить задние лапы от тадано 600 для большей устойчивости и куда и как это врезать в гидросистему, будет ли хватать гидравлического масла ну и может еще какие нюансы подскажите. Какой у тадано 600 родной гидрораспределитель на эти лапы идет? Работа предстоит с техникой от 3 до 6 тонн (перевозка, за счет этого нужны эвакуаторные лапы), ну и работа с грузами до 4 тонн, также небольшие грузы но на длиной удочке.
  5. Pavel449

    Установка пульта ду на юник

    Первая фотка пример был какая стрела, 3 последних реальные фото кму Еще вопрос вылет эвакуаторных лап (выдвижение в бок) меньше чем у обычных или нет? То собираюсь кран борт только покупать вот пока не знаю какой выбрать есть два варианта первый: фусо 10 тоник эвакуаторные лапы юник500, но без пульта ду, стрела 14 м. Второй ниссан дизель 15 тонн с пультом тадано500 но лапы не эвакуаторные, стрела 11 м. Работа в основном с перевозкрй бобкэта 4.2 т. И разгрузка мешков с самосвала по 1.5 тонны. Самосвалы шахманы.
  6. Pavel449

    Установка пульта ду на юник

    Вот фото, больше нету
  7. Приает всем! Мужики подскажите можно ли на юник а500к установить пульт ду. И как он вообще работает, за счет чего? Нужен наверное специальный гидрораспредилитель? Кто может ставил? Дайте совет дельный. Вот на такой юник:
×
×
  • Создать...