Перейти к публикации

ivanfilipiev.8

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ivanfilipiev.8

  1. Доброго времени суток. Мужчины подскажите кто знает, что это за установка, какая модель? Может кто знает грузоподъёмность? Надо для настройки давления предохранительного клапана.А то настраиваем вслепую:на полностью вытянутую стрелу берём груз 1400 кг и накручиваем пока не начал поднимать.Собственник говорит что должен такой груз точно брать. А там хз., боюсь стрелу сломать. Шильдик на установке отпескоструен так что остался только алюминиевый прямоугольник. Не можем найти информацию. Помогите кто разбирается. Заранее благодарю.
  2. Кто знает какой допустимый люфт колонны? Если до 1мм ничего страшного или это уже плохо?
  3. Какая цена за верхнюю и нижнюю? Можно ваш номер WhatsApp для связи?
  4. Колонну сняли)Стопор пришлось высверлить и изготовить новый, настолько он там закис. Теперь стал следующий вопрос.На колонне посадочное место втулки все в ржавых раковинах.Смазки она точно не видела очень долго.Есть ли смысл менять там втулки без реставрации колонны?И если есть то из какого материала. Не хочется чтобы ремонт был бесполезным если новую втулку очень быстро сотрет колонной. 20210217_153858.mp4 Подскажет кто-нибудь где можно купить оригинальные втулки на хиаб 140к.? Или хотябы размеры оригинальных втулок ? И есть ли смысл ставить оригинал если колонна в таком состоянии? Посадочное нижней втулки
  5. Колонну сняли)Стопор пришлось высверлить и изготовить новый, настолько он там закис. Теперь стал следующий вопрос.На колонне посадочное место втулки все в ржавых раковинах.Смазки она точно не видела очень долго.Есть ли смысл менять там втулки без реставрации колонны?И если есть то из какого материала. Не хочется чтобы ремонт был бесполезным если новую втулку очень быстро сотрет колонной. 20210217_153858.mp4
  6. Большое спасибо!А мы болт выкрутили пластину сняли а палец не вынули.Думали что болт это и есть стопор.
  7. Основание литое.выкрутили все что можно было открутить.такое ощущение что зубы на колонне упираются в верхнюю втулку.больше чем на сантиметр колонна не поднимается ((завтра еще будем смотреть. Попробуем снять рейка, хотя она свободно двигается даже когда колонна больше вверх не поднимается. Т.е.теоретически она не мешает.
  8. Всем доброго времени суток! Нужна помощь знающих людей. Разбираем ОПУ хиаб 140к.Столкнулись с такой трудностью.Не можем втянуть колонну.Такое ощущение что она во что-то упирается. Поднимается на 10мм и дальше лебедка тянет все вместе с машиной. Цилиндры поворота сняты, стрела снята, фланец снизу снят, стопорных колец нигде не видно. Может кто сталкивался с подобным вопросом. Буду благодарен за совет.
  9. У нас тоже hlp32 залито. Не могу понять почему распред со сливным фильтром ругается. Сегодня еще раз попытался его подключить и стрела опять начала подниматься и слив пропал. Масло на морозе немного загустело она опять пытается сама раскладываться. Т.е. как только появляется любое избыточное давление в распределите он начинает некорректно реагировать. Странная история.
  10. На установке нет ни одной точки под манометр.
  11. Работает на 1000 оборотов. Насос НШ.Производительность пока не знаю. Кто может подсказать какое масло положено в манипулятор hiab 650. Сегодня машина переночевали на улице и стрела опять начала сама немного подниматься и снова пропал слив при нажатии рычага на майна. Когда масло прогрелось все заработало. Может лучше И20 залить?Оно более текучее. Кто знает какое положено туда масло?
  12. Спасибо большое за пояснение.С гидравликой работаю 5 лет, а вот с таким распределителем столкнулся впервые. Не подскажете как на этой модели можно отрегулировать плавность хода цилиндров? Дело в том что при нажатии рычагов управления он очень резко начинает движение, особенно при раскладывании.
  13. Если кто-нибудь знает где можно купить такой клапан подскажите пожалуйста.
  14. Да.Это он. Там вообще интересно.Например в гидрозамках на выдвижение стрелы отсутствуют поршеньки 47.48.49 и замок по другому собран.
  15. Благодарю всех за рекомендации. Я таки нашел причину. Распред кстати тут не такой уж и простой. Обнаружил ещё один клапан.Находится с противоположной стороны от предохранительного.Он подклинил. Видимо после замены масла он закрылся и недооткрывася. Есть на нем выработка и задиры. Притер и все заработало. Работают.Они в паре с предохранительным.Сейчас попробую разобраться как именно. В будущем все равно нужно его заменить.Скорее всего буду изготавливать т.к. сомневаюсь что найду такой. Еще раз всем спасибо. На схеме кстати этого клапана нет. И нет гидрозамков которые установлены на каждый золотник с двух сторон.
×
×
  • Создать...