Перейти к публикации

nikita43

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nikita43

  1. @novorosskran Температура не велика была, градусов 6 ниже 0, а днем примерно 3 ниже 0. может где то что то подклинивает, где можно посмотреть как там вообще работает система ( вся гидравлика), где какие клапана стоят, и вообще как там все куда идет.
  2. Мужики, всем привет. Подскажите подалуйста, установка КМУ " TADANO super Z FX 300. Получается самая дальняя секция (3) обратно не задвигается в исходное положение, вернее с утра не задвигалась, щас в обед сново все заработаль. Масло нигде не подтимает, все чистинько, посторонних звуков и щумов нет. в чем беда, куда ползти. ВЫРУЧАЙТЕ.
  3. херня то в том, что машина простояла в гараже примерно час, и все заработало. И до сих пор работает. Вот я и думаю может быть просто в масле какой то конденсат. Есть ли там в системе какой не будь осушитель или что то типа такого. Или же просто попробовать заменить масло в системе, даст ли это какой то эффект и сталкивался ли кто с такой проблемой.
  4. @alhimen здравствуйте, КМУ " TADANO super Z FX 300" по проблеме, да. телескоп выдвигается, везде все работает, но обратно телескоп не возвращается.
  5. установка 300. сегодня столкнулся с такой проблемой, стрела перестала уходить обратно в исходное положение. Все остальное функционирует отлично. загнал в бокс( там по теплее чем на улице) простояла машина где то с час, все заработало. Есть предположение что в системе конденсат( но это не точно) какие еще есть варианты?
×
×
  • Создать...