Перейти к публикации

sanCHez

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sanCHez

  1. sanCHez

    Опознаем модель КМУ по фото

    Скорее всего у меня первый вариант, без соленоидов. Фото моего распределителя прилагаю. Если делать под ДУ придётся ставить другой распределитель? От 300-хсоток подходит?
  2. sanCHez

    Опознаем модель КМУ по фото

    Здравствуйте. У меня пока нет сомнений в Ваших знаниях, но выше, Вы сами написали про фото.....и я стараюсь выдавать инфу по максимуму, может Вы там опытным взглядом увидите что то, что не вижу я как "незнайка". Попутно доп. вопросы: 1. Можно ли подключить к этой КМУ пульт ДУ и как определять возможность подключения? 2. Как узнать вес КМУ, в каталоге, тут на форуме нет 250-х, шестигранка легче 4-х гранки? 3. По эвакуаторным лапам: мне кажется что "рукава" у шахт разные, у моей КМУ "косые", а у эвакуаторных прямые срезы..... Благодарю за внимание.
  3. sanCHez

    Опознаем модель КМУ по фото

    Извиняйте. Немного подзатянул с фотками. ☺ @novorosskran И ещё вопрос. Под эвакуаторные лапы станина другая идёт? Видел у нас в городе, 250-ый юник с эвакуаторными лапами, но только на ходу, место входа лап в станину не рассмотреть. Или как лапы наростить? Кантер мостовой, из за горба рамы лапки до земли не достают, только через отрезы бруса.
  4. sanCHez

    Опознаем модель КМУ по фото

    Спасибо за ответ. Сфотаю после 15-го, сейчас на вахте. Что есть "станислав"?
  5. sanCHez

    Опознаем модель КМУ по фото

    Всем здоровья! Подскажите, соответствуют наклейки маркировки к этой КМУ? И какая поная маркировка: ur, urv, ura....250? Спасибо.
×
×
  • Создать...