Перейти к публикации

Slon00779

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Slon00779 выиграл 22 августа 2022

Публикации Slon00779 были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    Газ 3302
  • Манипулятор
    Unic UR-253
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мне на 3 тонны хватает, мпв 1 кг, лёгкие и удобные, данные передаются на пульт, окупаются быстро, особенно при покупке металлолома).
  2. Рама усилена, про перегрузы промолчу, кто газели юзал знает на что она способна-без фанатизма конечно. Спокойная езда, своевременное обслуживание( запчасти доступны), по карману не стучит. По городу и пригороду самый то, народ ленивый стал, даже то что можно поднять руками- не хотят напрягаться.
  3. Мой первый кранборт....такой аппаратик, газ 3302, 2016 г.в. кму unic 250, аутригеры в стык, стрела 6 метров, борт 3,8*2 м. Работа есть, цены доступны многим, газ сейчас в нашей области подешевел(10-12 р/л), хоть и временно, но пока радует, под мелкие грузы самый то. До этого больше 10 лет отпахал на простой газели, теперь гоняю без товарищей грузчиков- алконавтов и без нервов))). Гбо и кму вписаны в птс, пока доволен.
  4. Slon00779

    постановка на учет

    Исузу эльф с кму, 1987 года выпуска, в ПТС номер кабины отсутствует, самостоятельно поменяли на кабину нового образца 1993 года, тоже без номера. Будут ли проблемы при переоформлении автомобиля на другого собственника? Или проканает? Пермский край.
  5. Вчера машина ещё была в продаже, сегодня ушла, не успел вопросы все сняты, всем спасибо
  6. Возить много не буду в основном грузы 1-1,5 т
  7. А то что рама под крановой установкой гнутая, как быть? И геморойно ли будет исправить и залатать?! Или так кататься? Я сам в Оренбурге, а авто в Ульяновске, все что есть, более детального фото пока нет, ВОПРОС по раме - как сказали гнутая под Крановой установкой, может кто сталкивался, стоит ли связываться, цена ремонта?! Если есть кто опытные форумчане в Ульяновске, отблагодарил бы за объективный осмотр и отчёт по данному авто
  8. Всех приветствую, стоит ли брать тоюту дюну 1985г.в, с КМУ маеда 1995 г.в 2,5т., стрела 3 секции.Цена 400т.р., хозяин говорит что дёшево продает, потому что требуется поправить раму под КМУ она гнутая, но без трещин, говорит груз поднимали перед кабиной как то так... Мне для дач нужна машинка....
×
×
  • Создать...