Перейти к публикации

Игорь87

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Игорь87

  1. Вот я и задаюсь вопросом, что нужно предпринять для запуска нового аксиально-поршневого насоса, Чтобы поломок небыло.
  2. Он без груза полностью выдвигается
  3. Добрый день.. хотелось бы совет услышать... Автомобиль МАЗ КПП ямз 236, к ней установлена КОМ под насос НШ.. у меня стоит насос НШ 32... Но по моему мне его не хватает... В плане подъёма более тяжёлого груза.. проблема касается вертикального цилиндра. подъем идёт не до конца... Я так понимаю, что насос не выдает необходимое давление. Если установить аксиально-поршневой насос через переходник делов не натворю?? В плане разрыва и т.д.
  4. Добрый день.. хотелось бы совет услышать... Автомобиль МАЗ КПП ямз 236, к ней установлена КОМ под насос НШ.. у меня стоит насос НШ 32... Но по моему мне его не хватает... В плане подъёма более тяжёлого груза.. проблема касается вертикального цилиндра. подъем идёт не до конца... Я так понимаю, что насос не выдает необходимое давление. Если установить аксиально-поршневой насос через переходник делов не натворю?? В плане разрыва и т.д. какие операции сделать до ввода в работу нового насоса.
  5. Добрый день.. хотелось бы совет услышать... Автомобиль МАЗ КПП ямз 236, к ней установлена КОМ под насос НШ.. у меня стоит насос НШ 32... Но по моему мне его не хватает... В плане подъёма более тяжёлого груза.. проблема касается вертикального цилиндра. подъем идёт не до конца... Я так понимаю, что насос не выдает необходимое давление. Если установить аксиально-поршневой насос через переходник делов не натворю?? В плане разрыва и т.д.
  6. Добрый день.. меня зовут Игорь. Беларусь, город Гомель. Приобрел себе МАЗ с установкой Велмаш КМУ 90. В этом деле новичок.
×
×
  • Создать...