Перейти к публикации

Владимир Сочи

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Владимир Сочи

  1. А чем бревна возить по вашему? Лошадьми?)
  2. Уважаемые форумчане, в продолжении темы прошу Вас дать рекомендации. Собираюсь переехать на ПМЖ в северную деревню. Влюбился в русский север. Для этого с собой мне нужна машина с КМУ. Остановил выбор на газ 66. А приглядевшись к различным ему понял, что мне нужна установка с гидропривода и для подключения доп оборудования. В частности грейфера, бревно захвата. Такие установки дороже чем обычные кму. Кто, что знает, помогите разобраться. Какую установить, к кому обратиться для покупки. Palfinger pk7501 например, продают нарядную за 550 тысяч. Красиво, но так сразу не разобравшись рука не поднимается. Помогите определилиться с КМУ что бы понять цену, размеры, заложить в бюджет и готовить шасси уже под конкретную модель. Первым делом, в деревне, машина будет перевозить старинный с места на место русский северный дом. P.S. посмотрите пепедачу) а это я в тнсаграмм рассказываю о возрождении храмов и переезде на землю https://www.instagram.com/invites/contact/?i=19w7a0mpu492k&utm_content=1hqocfn Спасибо Уважаемые.
  3. Я пока не вожу, это проект. Это в основном, не для бизнеса, а для души.) 1200 у него по паспорту. 600 кг мне будет достаточно. Где то подработать, себе камни с речки, дрова из лесу привезти. Бревна подавать себе при постройке дома, бани. Коробку передач Ниссан к нему прикрутить нужно. От Ниссан Патрол мы ставили МКПП на УАЗы. У Ниссан кардан к переднему мосту с нашей, советской стороны, справа. На этих коробках есть место КОМа.
  4. Да, спасибо я это знаю. Такую компактную технику в первую очередь хочу собрать для дома. А потом уже для бизнеса по селу) Хочется чего то компактного и полноприводного. Японские 4вд дороже в два три раза.
  5. Здравствуйте Уважаемые! Какой из б/у КМУ японского производства устанавливать на УАЗ 3303? В какую сумму обходится такая работа под ключ в специализированной организации с учётом внесения изменений в ПТС? Спасибо заранее за ответ.
×
×
  • Создать...