Перейти к публикации

Константин 268

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Константин 268

  1. Спасибо !То есть он работает только с пультом!?Если пульта уже нет можно не менять?
  2. Спасибо!Пробовал забивать в гугле.ни чего не нахожу.может кто знает каталожный номер
  3. Мужики.кто нибудь поможет?
  4. Приветствую!Уважаемые форумчане подскажите что за деталь на фото? Извлёк её из гидрораспределителя тоданы
  5. По финансам сейчас рассматриваются только нш Приветствую!Подскажите а что может быть с распределителем?Клапан? Вот здесь слышно шипение при включенной ему.
  6. Сейчас масло греется быстро и установка начинает очень вяло работать, что бы груз в тонну оторвать нужно подгазовывать прилично!
  7. Незнаю!Табличка нечитаема!Знаю что zf 500 Наверное с пультом должна была быть.Половины электрики нет, но думаю точно была раньше с пультом!
  8. И что всё таки будет лучше из НШ!Работаю на подобной технике давно.но раньше была машина хозяйская что привозили то и ставил!А сейчас своей обзовёлся, хочется что бы всё как то правильно было!Вот и заморачиваюсь
  9. А обороты указанны двигателя или насоса?Какие обороты будут на КОМ Камаз по отношению к двигателю?
  10. Спасибо!А не слишком ли большая производительность в л/мин
  11. Всем доброго времени суток!Ни где не найду конкретной информации - какой нш подходит по характеристикам!Установка тадано 500 на КАМАЗе 53212!Стоит мёртвый нш 50 у-3 л, нужно заменить! по сайтам смотрю вроде как у него производительность больше положенного, а давление меньше!Будет ли правильнее купить нш 32 м-4 л?Подскажите пожалуйста, у кого стоят нш какой брать?
×
×
  • Создать...