Перейти к публикации

profpaneli

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения profpaneli

  1. Газон Некст применял кто-нибудь в качестве платформы для КМУ? Нормально себя ведет? Говорят вроде все ОК, только радиус разворота небольшой, верно ли? Есть еще какие-нибудь замечания по Газону?
  2. Сначала купил, потом подумал... Взял КМУ 5 тонн на базе Газон Некст. Есть ли у кого опыт эксплуатации подобного дуэта? Раньше была Газель Некст, и подумал в пользу выбора Газона Некст. Расскажите как данное авто в работе? Можно сравнить с импортными аналогами, но думаю у импортных характеристики конечно лучше, но и они дороже процентов на 20-40.
  3. Про HIVA 150 никто не пишет. Есть у кого установка КМУ HIVA 150 5 тонн на Газон Некст или другом транспорте? Поделитесь опытом эксплуатации. Надежна ли? Верно ли 5 тонн поднимает?
  4. Здравствуйте. Кто подскажет? Купили Газон Некст 10т 2019 года с манипулятором 5т. В ПТС про КМУ ничего не сказано. Продавец (юр.лицо) говорит что все нормально, так и должно быть. Верно ли составлен ПТС? Мне не придется его самому регистрировать в ГИБДД? И какие еще документы мне должны дать на КМУ. КМУ марка HIVA 150 на 5 тонн.
×
×
  • Создать...