Перейти к публикации

Вячик

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    массажеров 4308
  • Манипулятор
    юник-375
  • Город
    новозыбков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Вячик

  1. Так вот мужики. Точно такая же хрень получилась. стрела перестала работать после зимы, поменял новый НШ 32м-4 к соти взял чугунный по паспорту 10т м\ч. посмотрим сколько проработает. прочитал все форумы, чистил.продувал редукционник все без изменений. А вот как ты пишешь Бизли что отдал клапан в ремонт и его отремонтировали. я выкрутил из редукционника иглу надел на нее кембрик взял притирочную пасту для клапанов и шуруповертом притер иглу с посадочным местом. Ставлю О чудо! стрела полетела, Вот и все проблемы! К стати не помню кто писал примерная регулировка клапана на давление -это закрутить до упора и выкрутить на 2.5 оборота проверено работает как раньше.
  2. Вячик

    Замена ОПУ Юник-370

    Да б\у согласен не проверишь, но менять надо перекос подшипника большой, чуть ли по станине не трет. Ну а про Угличские ничего не слышал или может тоже китай продают?
  3. Вячик

    Замена ОПУ Юник-370

    Спасибо за ответ. Причитал практически все форумы отзывов о китайских ОПУ нет. Позвонил в одну контору расписывают китайский как качественный китай. Еще ООО "УМЗ" выпускает и поставляет на все российские крановые заводы, позвонил сказали на Юник производят сами уже 2года гарантии год дают, но отзывов на форумах тоже нет. Может Б\у?
  4. Вячик

    Замена ОПУ Юник-370

    Всем доброго времени суток! Мужики подскажите хочу заменить опорно-поворотный подшипник на Юник-370. У кого есть информация о китайских подшипниках, сколько ходят. есть ли корейские. Может кто знает о качестве ОПУ выпускаемые на Углическом заводе?
×
×
  • Создать...