Перейти к публикации

sergtsv

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Foton 1099
  • Манипулятор
    Palfinger PK 8500
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения sergtsv

  1. При 1000 об давление хх = 0 макс давление 250-260 щелчков нет. при увеличении оборотов - щелчки давление повышается не значительно - 270. Полагаю что насос больше и не может. номинал у него 200 тип -(310.2.28.)
  2. Давление холостого хода при оборотах двигателя 1500 примерно 20 бар.
  3. обороты двигателя 1500-1700 при давлении 270. Давление холостого хода около нуля, правда у меня манометр до 600бар. а какое должно???
  4. Звук доносится откуда то из распределителя - точнее сказать не могу - это происходит на весьма не маленьком газу на давлении 270 бар
  5. Спасибо за информацию!!! номер:100068817 код: S111-SK-A Насос: 310.2.28.06.06 "Щелчек" не блокирует ручки - просто сброс давления Щелчек происходит при давлении 260-270 бар. при любых операциях, в том числе при втягивании секций. Что это может быть?
  6. Да обычная будка 2х2х1.5 утепленная видимо для большой собаки. или под садовый инвентарь.
  7. Доброго времени суток! А при каком давлении должно срабатывать это OSK? У меня PK8500. OSK срабатывает при 130 bar. с характерным щелчком. разблокируетсЯ нормально. Потом опять, поднимаю - щелкает - давление в ноль. Не могу поднять вообще ничего. Вырубает даже на 500 кг груза от борта. Кроме OSK других систем безопасности на моей установке нет. Подскажите, как с этим бороться и где этот блок регулируется? Машину с манипулЯтором недавно купил. Сегодня первый раз поехал работать - вернулся ни с чем не смог поднять 500 кг будку от борта.
  8. В общем насос я починил вроде. (если кому интересно - спрашивайте - расскажу как). Пока особо не испытывал (под нагрузкой), ибо надо сначала фильтра купить, всю дрянь с песком с бака слить, бак промыть, и есть еще мысль поставить всасывающий фильтр, что бы подобное не могло повториться. А то, как то странно, что насос от грязи из бака ничем кроме сливного не защищен. Установка шевелится - все движения проверил, стрелу сложил. Немного удивило, что движения вниз и выдвинуть-задвинуть секцию намного медленнее чем вверх и поворот... Так должно быть??? или что-то не так? Всех мужчин с 23 февраля!
  9. Спасибо за инфу - не знал что это фильтр. Да, бак косой. стоит на установке. Фотку завтра сделаю. Я уже домой ушел.
  10. А третий то где??? один сливной, другой напорный. И еще вопрос - сколько в ней масла-то хоть? у меня сейчас стрела разложена с цилиндров не сольёшь...
  11. Открутил фильтр. Я бы не сказал что стружки много, а вот причина нашлась на дне стакана (фильтра) несколько то-ли крупных песчинок то-ли мелких камешков. Кроме того там еще куча гадости типа солидол В общем купил я себе машину после наездников.... Еще ни разу ей не попользовался, а с ноября только перебираю все и ремонтирую. Весь автомобиль уже перечинил, теперь только установка осталась. А НШ на такие установки не ставят? а то новы аксиальный больно стоит не гуманно... Если да, то какие???
  12. Извиняюсь за качество фото....
  13. Вот и фотки! Думаю надо попробовать починить насос. новый то всегда успею. 100_2158[1] 100_2159[1]
  14. В общем принимаю соболезнования по поводу безвременно почившего насоса. Вскрытие показало- насос умер. Но не от вскрытия Место прилегания цлилиндро-поршневой группы к распределительной пластине надрано аж жуть.... остальное - целое. Видимо что-то попало. теперь вопрос где искать это что-то.... а то и следующий насос помрет также.... У меня появилась мысль проточить прилегающие места с хорошей чистотой. Затем полирнуть. Может еще походит??? Какие будут мнения???
  15. Я тоже так думал, что не завершается сразу :( нет ни сосет и не давит. масло из него уже вытекло
×
×
  • Создать...