Перейти к публикации

Гагарин

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Гагарин

  1. хорошая идея! я сначала думал сделать как на моих фото, стационарную. Может еще советы будут?
  2. Поискал на форуме, но не нашел нужной темы. Появилась необходимость для изготовления опоры для крепления стрелы в положении "над кабиной" для перевозки бытовок, т.к. в сложенном состоянии стрела 4,5метра, боюсь что без опоры расшатается. Картинок в инете нашел много, а конструктива нет. Т.к. кабина камаза откидывается вперед, то и опору нужно делать откидную. Фото из инета прилагаю. Выслушаю ваши советы. Спасибо!
  3. Доброе утро, форумчане! Мне по бартеру предлагают камаз с манипулятором. Он мне нужен для работы по разбору объекта примерно на полгода, потом буду продавать. Посмотрел я камаз и увидел на стреле следы ремонта на опоре и на стреле. Стоит ли брать такую? думаю у моего будущего покупателя возникнет такой же вопрос... Во сколько примерно обойдется замена этих элементов? Стрела ЮНИК 330.
  4. почему люди просто не могут порадоваться за другого человека?......
  5. да, сегодня получил документы. а в чем вопрос то?
  6. с документами все в порядке, КМУ вписан. щас фото добавлю. еще забыл написать, что лапы эвакуаторные и кузов сварен с нуля два года назад.
  7. Спасибо за комментарий. Один этаж я уже разобрал и заработал 300т.р. чистыми. Мои вложения уже окупились Еще два этажа разобрать осталось... Не говоря уже про железную конструкцию и фундаментные блоки (которых там около 200шт.) Что касается сендвичей советских, то они состоят: каркас из тонкого профиля высотой примерно 12см, снаружи плоский шифер, внутри стекловата. Если они никому не нужны будут, то на плоский шифер спрос есть, сам каркас в дело или на металл, может и стекловату куда-нибудь дену . Кстати, видел объявление, такие сендвичи продают по 2,5т.р. за шт. Так что все хорошо! Еще забыл написать про манипулятор: я купил за 252т.р. Камаз со стрелой Тадано Z300 в хорошем состоянии. Т.к. деньги у меня еще остаются, на очереди покупка Урала со стрелой ПАТУ 5000 и Мерседеса 3х-тонника (фургон бабочка) - эта покупка мне обойдется в 170т.р. за оба грузовика. Всё в рабочем состоянии!. Так что, кто ищет, тот найдет!!!!!!!!!!!!
  8. Гагарин

    ПАТУ 5000 нужна информация

    в смысле: ПАТУ 5000 И ОПТ 9195 одно и тоже, я правильно понял?
  9. Добрый день, форумчане. На днях покупаю Урал с гидроманипулятором ПАТУ 5000. Весь инет перерыл, но никакой информации про эту установку не нашел. Даже по производителю пишут и Финляндия и ГДР и Россия. Судя потому, что написано русскими буквами, думаю, что это российская техника. Буду благодарен за любую информацию. фото пока только одно.
  10. ну да, фермы краном. мы думали опоры срезать под корень, получившуюся П-образную конструкцию кладем на землю и отпиливаем фермы.
  11. "Могу только одно сказать-, кран нужен, чтобы такое здание разобрать. И не только кран,- экскаватор с гидромолотом, самосвал. " Понятно, что перечисленная вами техника пригодится. Но наибольшее количество работ по разбору будет делаться манипулятором. На крыше лежат сендвич-панели советского образца: с двух сторон плоский шифер, внутри стекловата. Думаю манипулятором их можно будет снять, также переводы-швеллера. Кирпич с разбора продавать буду. Остальное краном конечно.
  12. Про лес, это я к слову сказал. Ближайшие года два буду работать на разборе своего здания и сборке его в другом месте. Фото здания прилагаю. Размеры 55х20х10метров. Работы много. Кирпичи продавать буду, а железный каркас перевезу в город и буду сдавать под склад или производство.
  13. У меня знакомый занимается ремонтом мерседесов грузовых, он предлагает в зил мерсовский движок воткнуть. Они экономичные и надежные. Одному знакомому сказал, что планирую зила 131 брать, так ему надо лес возить оказывается. Машины еще нет, а работу уже нашел ))))))
×
×
  • Создать...