Перейти к публикации

Сергей грузовоз

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    маз 64229
  • Город
    Республика Коми Ухта

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сергей грузовоз

  1. Новый-это 1700р, бюджет не выдержит.Понятно, что новое всегда лучше, но люди хотят купить б\у и заработать на новое, неужели не подобрать хорошую установку(на твердую троечку)за хотя бы 1000р??
  2. Здравствуйте! Как раз вопрос по Канглиму1256 и Soosan736 по характеристикам мне очень подходят, а кто в ценах силён, Б\У в хорошем состоянии за какую цену можно подобрать и где, интересуют проверенные фирмы, сайты.Будьте любезны, спасибо.
  3. Добрый день, вечер! Подскажите пож, если я хочу, что бы у меня были эвакуаторные лапы(т.к.машина будет высокая), то нужно подбирать соответствующую установку или в принцине можно поменять их с простых на эво.?
  4. Возможно.Я правильно понимаю, что Юник 5 тонник начинается с 554 модели?А Тадано с какой?
  5. Спасибо! Надеюсь все же найти, по крайней мере сколько обзвонил оптовых продавцов б\у, говорят без проблем-только деньги вези.А радиус - в этом нужен совет, в идеале думаю хотелось бы поднять жб плиту-перекрытия и подать ее на второй этаж стройки без особых усилий и опасений..
  6. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите как выгоднее и правильней поступить.Хочу поставить на машину КМУ 5т. Юник или Тадано?, стрела сколько метров?-тоже вопрос, хотелось бы охватить более обширный кусок рынка перевозок.есть в наличии МАЗ-тягач или думаю приобрести бортовую машину, могу себе позволить только отечественную и хотелось бы вездеход, приметил камаз 53228(рама усиленная и вроде целая, с номерами порядок+длиная база)по моему вариант, что надо и по асфальту хорошо едет и в грязь можно смелее-может ошибаюсь???Так вот скажем куплю я этот камаз с РОДНЫМИ номерами(насколько я понял из выше прочтенного это -не конструктор?)и думаю повезу его на фирму, которая продает и устанавливает кму, по телефону эти ребята заверяют меня, что установят КМУ на любую машину и на руках у меня будет полный пакет документов необходимых для регистрации во всех инстанциях-короче говорят сладко, но всегда есть сомнения и куча вопросов.Кто чем сможет подскажите каким путем будет вернее?
×
×
  • Создать...