Перейти к публикации

Говард

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Говард

  1. Говард

    Собираю Palfinger PK10500

    День добрый. парни, нужна помощь. собираю Палфингер РК 10500, возникла проблема со сбором трубок телескопа. Он приехал разобранным, но вроде комплект весь. На нем имеется 3 вставки, думал просто запитать последовательно, но в комплекте приехали и трубки, по-этому хочу сделать по заводу, но как-то не получается. Может есть у кого схема подключения заводская ? Подключатся будет без замков. из трубок : "рогач", 2 параллельные ( разобрался, идут сразу на выходе шлангов между 1 и 2 стрелой), 2 трубки со шлангами, там же есть 1 тройник и 1 на четверник.
  2. Говард

    Подключение Loglift

    Вообщем проблема так и не ушла. Уже третий насос ставлю - всеравно рычит. Левый распред рычит постоянно, правый только когда функция до упора. подсуажите какой вид имеет ком на левую сторону ? У меня импортная, на ней вылет шестерни от корпуса 80 мм, вроде как камазовская.
  3. Говард

    Подключение Loglift

    Мистика продолжается : поменял манжет в КОМе, стали работать лапы - выдвижение в бок, опускание и подъем, а при использовании функций на верхнем распределителе - начинается шум снова.
  4. Говард

    Подключение Loglift

    Так она при люблю функции скрипит, даже выдвижение лапы. я просто думаю что её не дожимает. с импортными уже обжегся, сейчас пытаюсь это все исправлять.
  5. Говард

    Подключение Loglift

    Насос рабочий 100%, я его на автономке проверял
  6. Говард

    Подключение Loglift

    вообщем перекинул я распред, манипулятор начал подавать признаки жизни - работает и левый и правый распред. но появилась проблема в следующем - из-за недостатка воздуха плохо включалась ком, я подкрутил компрессор, стал выдавать 8 атмосфер, на холостом ходу включается без проблем, но как только начинаю использовать какую либо функцию начинается скрежет. Я грешу на недостачу воздуха в магистрали и получается что шестерня отходит назад и грызёт. подскажите что делать - резать пружину, сделать толще магистраль ( сейчас стоит 6мм наружа) или что?
  7. Говард

    Подключение Loglift

    Я попробую завтра сделать как написал Лего, я примерно такое делал, только кольцевал с маленьким штуцером сбоку, а сделаю завтра на большой. если нет, то чтобы не искать те штуцера перекину распред с Фискарса ( там такого мятного цвета, где однокоетурная) и там уже буду играться дальше.
  8. Говард

    Подключение Loglift

    Лего, то фото в примерочного, там боковые закольцованные и слив в бак так и подключён
  9. Говард

    Подключение Loglift

    Ренат, а на этой фотографии под однокоетурное все получается ?
  10. Говард

    Подключение Loglift

    А вот ещё есть те, которые у меня для примера
  11. Говард

    Подключение Loglift

    Вот фото боков на этом логлифте.
  12. Говард

    Подключение Loglift

    А если я его раскручу, то чем их потом соеденять между собой ? Я ещё завтра скину фото на тех двух манипуляторах, может там есть под одноконтурный - легче будет его поставить и все. А то сроки поджимают уже. И ещё вопрос - не будет толку, если перед подачами на верхний распред поставить тройник ?
  13. Говард

    Подключение Loglift

    Так, по схеме рената - с нижним все ясно. по верхнему левая жёлтая - была заглушена. Центральная - висел угловой шланг и, скорей всего, он был соеденен как подача от нижнего, но я не уверен. А вот правый желтый заглушить не смогу, так как это та железная трубка, которая вварена в канал левой красной, а вот синий просто висел, никуда не подключён. Запчасти всмысле лишние или вообще? Лишнего нет, а вообще то есть и много. еще есть 2 манипулятора для примера - логлифт 95 и фискарс 65 с такими же распредами, но на них под двухконтурные насосы, так как там сразу видно две подачи - одна в фильтр, вторая в нижний распределитель.
  14. Говард

    Подключение Loglift

    Буду очень благодарен
  15. Говард

    Подключение Loglift

    Я изменил - вкрутил штуцер там где маленькая заглушка, и занимался подключением нижнего шланга с правого торца - то в подачу, то в обратку. В итоге сейчас у меня получается там обратка, а центральное отверстие - подача. Тоесть получается, что у меня сейчас подача идёт через нижний распределитесь на центральное отверстие (которое на левом распреде, возле соединения со вторым), а все остальные идут в обратки.
  16. Говард

    Подключение Loglift

    Смогу сделать только завтра, но там - с Левой стороны - 2 больших Отверстия по вертикали и 1 поменьше по горизонтали, с права только 2 по вертикали. справа с одного идёт большая обратка, которая ввареная в трубу обратки, которая выходит с левой стороны и пошла дальше вниз. А все остальные- это уже мои эксперименты, их небыло изначально.
  17. Говард

    Подключение Loglift

    Спасибо большое, ожидаю. Может дашь номер, в Вайбере пообщаемся ? Отблагодарю за помощь.
  18. Говард

    Подключение Loglift

    на нижнем идет одна подача, а с него 2 обратки - с одной идёт масло, со второй нет. на верхнем я не могу понять где подача, а где обратка. Подача, я так понимаю, это центральное отверстие ( на твоём фото), а на правом у меня 2 запитаны 2 шланга ( там всего 2 отверстия), а на левом ( там с торца их 3) запина только одна, но это обратка.
  19. Говард

    Подключение Loglift

    День добрый. Ребята, подскажите правильную систему подключения гидравлики под одноконтурный насос. Манипулятор Loglift 130. Стоит внизу распред на лапы ( 3 секции) и 2 распреда сверху спаренных ( 2 по 3) пытаюсь переделать под одноконтурный насос, но получается что работает либо один распред либо вовсе ничего.
  20. А исправлять ситуацию как? Ремонтом коробки и заменой КОМа? Или можно обойтись прокладкой потолще, миллиметра 3 к примеру
  21. У меня лежат ещё 4 ком новых, как бы для КамАЗа, но побило мне шестерню внутри коробки. Решил поставит эту советскую - побило шестерню в ней.
  22. Уже вот случилась беда
  23. Точно такой же как на фото выше. Я сделал переходник под шлицевую сунфаба
  24. Спасибо, решил удостоверится перед установкой. Насос у меня sunfab, в данный момент стоит левого вращения ( если смотреть на вал), тогда сразу перекручу на правое
  25. Подскажите по родной камазовской ком - она ставится на правый или левый лючок ? если на правый, то она ставится насосом к кабине ?
×
×
  • Создать...