Перейти к публикации

denis.tech

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Volvo
  • Манипулятор
    FASSI
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения denis.tech

  1. день добрый, при включении установки загорается зеленый светодиод. Индикация красным диодом: пульсация диода один раз в секунду неисправен датчик давления первого ГЦ или проводка, пульсирует два раза в секунду датчик второго ГЦ или проводка. Проверить датчик можно заменив оба местами: - если индикация изменилась, то датчик неисправен - если не изменилась, то проводка "замену датчиков производить только когда КМУ свернут в транспортное положение") Пульсирует постоянно раз в секунду красный и желтый светодиод, достигнуто максимальное давление в ГЦ или так же один из датчиков ГЦ неисправен.
  2. denis.tech

    Отзывы о Fassi

    F50A - это модель КМУ, (21-24) - гидравлический вылет по секциям, от 1 гидравлической секции (21), до 4 гидравлических секций (24). Надежность КМУ зависит от того, как человек ее обслуживает и работает или нет система безопасности (постоянный перегруз на любое КМУ негативно влияет). В обслуживании проблем нет, для смазки есть отдельный блок со штуцерами, масло и фильтры меняются как и на всех КМУ. Фильтры всегда в наличии в Москве, отгрузка возможна транспортной компанией.
  3. denis.tech

    fassi f150 плохо работает гидравлика

    Тут самое главное замерь давление максимально сколько выдает насос (монометр подключи в место где стоит зеленый пластиковый колпак на входе распределителя и нажми на включенной установке рычаг на втягивание и держи, монометр покажет максимальное давление с насоса) Если насос не выдает 290 бар, а лучше 300, то и груз будет поднимать меньше. Чем меньше максимальное давление на выходе с насоса, тем меньше КМУ поднимет груз по весу. насос хороший Sunfab SC047, должен на оборотах двигателя до 1000 работать не напрягаясь.
  4. Belshina, R20, штампованные диски 5шт. по 9000 (возможен торг, только при осмотре) пробег 600 км на машине резина стояла 5 лет (авто не ездило, на хранении) Андрей 89156984880 звонить понедельник - четверг (в любое время)
  5. добрый день, добавь для информации http://www.fassi.training/ru  

    для общего развития

    Снимок экрана 2015-11-18 в 13.50.19.png

  6. Добрый день, Денис, 27 лет. Москва. Занимаюсь ремонтом и диагностикой всей линейки КМУ фирмы Fassi. Могу помочь с запчастями и подборкой КМУ на шасси. Реализация КМУ только новое, б/у не занимаюсь. (denis.tech@yandex.ru - вопросы желательно с фото для полной картины)- это на случай, если вопрос повис без ответа. Помогу чем смогу.
  7. denis.tech

    Стрела не выдвигается. !!!!!!!!!!!

    Руслан, добрый день. Вопрос решен или не актуально?
×
×
  • Создать...