Перейти к публикации

Timo

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Timo

  1. Привет друзья. Меня зовут Артур, я из небольшого городка 400 000. Хочу пересесть на Грузовик с манипуляторм, и сейчас смотрю что это выбрать. Но ни друзей ни знакомых в этой сфере нет, а работы по стройке с каждым годом всё больше и больше. Потому нашел ваш форум, откуда кстати уже узнал много нового... Но вот остались вопросы насчет того, какие же заказы идут больше всего, что сейчас больше всего перевозят ? отсюда и хочу отталкиватся. Что я себе надумал. Длина самого кузова должна быть 7 метров что бы возить можно было плиты перекрытия, отсюда и тонаж манипулятора должены быть как минимум 1,5 тонны минимум на 7-10 метров. тоесть сюда влезут и 10 палет кирпичей. тогда это Ленивца нужно уже брать. в идеале это DAF LF 75 + и что то на 9-10метров что сможет поднять 1,5 тонны при полном вылете. Но тогда такой вопрос если это будет например 2 кольца канализационных+люк. будет ли реантабельно такое возить. Точней есть ли смысл в такой дуре. ПОжалуйста проконсультируйте меня. Да и тем кто только начинает и будет это читать тоже будет интерестно услышать что же сейчас самое востребованное.
  2. Извините если не правильно объяснил. бурим мы зилом131 а там установка буровая. а хочу купить daf cr 75 ну по крайней мере смотрю в эту сторону. (Ленивый) и поставить туда palfinger 19000. хочу взять шаси и сам варить раму, и устанавливать, думаю справимся с ребятами. Полскажите как лучше подключить манипулятор ?!
  3. Привет друзья, меня зовут Артур, извините за такой каламбур в заголовке, но думаю что таким кампотом я хоть как то смог донести свою мысль в малом количестве букв, а теперь немного шире. Я занимаюсь бурение скважин, и в 80% потом нужно устанавливать канализационные кольца, и само собой это 2 кольца+крышка и самое главное+ ДОСТАВКА. Но поскольку ради 2х колец покупать машину не очень рентабельно... Хочу запустить её в рабоут и для других целей Так вот к чему этот трёп... Я могу взять шасси и на него уже сделать раму+кузов+ манипулятор. Посоветуйте оптимальную длину козава, и какая должна быть длина манипулятора, что бы можно было брать все заказы. Лично я смотрю на DAF cf75 брать шаси и варить кузов + Palfinger PK19000. ставить его с зади кузова и при необходимости прицеплять прицеп. и еще интересует как єто всё установить под двигатель или коробка... Большое спасибо. за все ваши ответы.
×
×
  • Создать...