Перейти к публикации

Gocha_lx

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Gocha_lx

  1. Про трубку в раму Ваше мнение?
  2. Сделал вставки в раму и из трубки ф40 мм толщина стенки 4..при толщине стремянки 20мм. Сварил с трубкой 22мм продетую через стремянку..Вот сижу ломаю голову хватит ли для такого крана данного усиления (вес крана 800. Г/п 1250 под собой. Вылет 5м-900кг) Подскажите пожалуйста!
  3. Установил вставки дополнительные из гнутого швеллера 6мм. в раму под КМУ и до кронштейна задней рессоры.. стянул болтами..вопрос: стоит ли их приварить торцами к раме в длинну короткими участками примерно 4 через 4 см?
  4. Добрый вечер. Мужики, подскажите сколько тянуть стремянки кму.? Кран легкий 800 кг. Вес..тяну динамкой. Натянул до 200. Стремянки самодельные.
  5. Это конечно хорошо цельный подрамник..только вот самосвальный работает на кручение больше.. вот тут и закрались сомнения
  6. Приветствую уважаемые форумчане! Прошу совета по подрамнику КМУ на валдай! Итак: имеем валдай коротыш самосвал. Рама газ53. За кабиной планирую монтаж окорочка собственным сухим весом 750 кг... Подрамник под кузов во всю длину 140 швеллер стоит. А вот под КМУ я сварил коротыша 60 см 140 швкллер (монтажная база КМУ 45см).. конечно я понимаю, что желателен цельный во всю раму подрамник..но как получилось..Вопрос заключается в том, что не согнет ли у меня раму при г/п КМУ в 1200кг под собой?? Кузов перегружать более 3х тонн не планирую. Конечно, могу сварить косынкой подрамники..но мржет не стоит? С уважением!
×
×
  • Создать...