Перейти к публикации

MotoGosha

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя MotoGosha

  1. MotoGosha

    Пропуск на МКАД нужен ?

    Здравствуйте ! Теперича всем ! От 3.5 тонны ! И причём на один авто ! Если планируете эксплуатировать круглосуточно ! То ! Два пропуска ! Первый с 07.00 по 23.00, второй с 23.00 по 07.00. читаем внимательно портал ЦОДД ! Штрафы с камер ! Херачат нам они!! Не просто так что им можно или захотелось! Наверное всё-таки руководствуясь нормами закона.
  2. Здравствуйте. Ну как бы здесь тема про специализированный и прочие ! А не про тахограф! Не !??! Простите отвечу тут! Про эти исключения и выписки вы будете потом, потом в группе разбора а потом в суде доказывать что они то дураки и ни чо не знают! Но в ГИБДД и суду пофигу на ваши бумажки и нормы закона ! У них есть постановление, внутренний приказ, новое положение и. т.д. Я то ! Сам против сей этой катоваси! Но увы ! Народу уже сейчас, сегодня пишут штрафы, постановление. И на специализированный в том числе ТС. Как то так! В данный момент не смогу предоставить вам фото протокола! Администраторы в группе всё почистили ! Но человеку с типом ТС специализированный. выписали протокол ! Не постановление а именно протокол ! За отсутствие тахографа ! В группе он предоставлял фото протокола ! И ахреневал ! Мол нам же не надо тахо ! Штраф херня 3-5 т.р на рассмотрение гипдд.
  3. Это на сайте ЦОДД. Ну что !?? Кто-то батон крашил что мол не надо для специальный или эвакуатор пропуска!! Всё тю-тю! И вас зацепило! . Конечно не приятно ! https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/105636 Здравствуйте. И за отсутствие Тахографа. с 01января 2021гола штраф.
  4. Ну ну! Подождем!! Пока до всех дойдёт! Со (специализированный ) и годами выпуска! Иваныч тоже надеялся на годы производства авто, мол старое и не надо ! Ан нет и его зацепило тахографом ! Иваныч без обид ! Просто пример привёл! Мужики ! Да я сам Вахере! То тахо установи ! То пропуск теперь купи!
  5. https://pddmaster.ru/novoe/tahograf-0121.html Всем уже нужно ставить тахограф и специализированный тоже!
  6. Спасибо вам! Вот значит Тип ТС грузовой бортовой !!! Штрафы 100% будут прилетать за 3 -4 полосы ! И под знаки ограничения тоннажа! И прочая хрень ! А про особые отметки гипдд пофигу! Протоколы пишут на ура! Потом ходи доказывай !
  7. Эх ! Хотел раньше написать ! Похеру ваше специализированный ! Штрафы пишут всем ! Еще пропуск придётся приобретать ! И за тахограф и за полосы! У меня в группе уже натянули нескольких специализированных авто ! Ждут разбирательства от 3-5 т руб. ВЫ с другой стороны стс сфоткайте !?? Особенно Тип ТС ! Будет конкретика! У меня тоже всё прописано ! ГИБДД похеру ! Шлют штрафы !
  8. MotoGosha

    Опознаем модель КМУ по фото

    Да это моя MAEDA 363. Яж фото для примера прилепил. Выше писали что маеду перекрасили и за тодану выдают ?? Ну не похоже на маеду. Может быть более новые MEDA похожи на TODANO. Моя старенькая 1996г.вып.
  9. Здравствуйте. По Made ваще ни чо практически нету!! Как писали выше ! Где-то какой-то пересекается и похожа на Todano. Но когда начинаешь что-то менять или ремонтировать, то выяснять что там всё свое ! Но з/ч есть любые как искать! А так установка MAEDA ни чем не хуже TODANO или UNIC.
  10. Вот-вот !? И мне тоже интересно!! Что я на личный грузовик должен пропуск оформлять!!??
  11. MotoGosha

    Опознаем модель КМУ по фото

    Здравствуйте. Это вроде не похоже на MAEDA. У меня МAEDA 363. моторы на лебедку и на поворот свои стоят ! А по фото тодано!
  12. https://youtu.be/gWry86gP1h0 Тахографы для физлиц с 1 января 2021 года.
  13. Ааа ! Семен Семеныч! Тахограф я уж поставил, скоро продлевать прошивать блок скзи. Мать его этот дорогущий блок и прошивка !
  14. Миленькой! Я уж давно всё установил ! Езжу по тахографу. Я не понял про эко класс. Ограничение вроде для евро 2 пока на МКАД нинзя и большинство зон Мск.
  15. В смысле? Нужно успеть переделать и оформить? Или ?
  16. А эко класс поменять с 3 на 4 ??
  17. Подскажите чо там с Экокласс 3 когда запретят?
  18. Ну за одним из некоторых исключений это РЭТРО! А про то как ездит коммунальная техника ваще молчу? В доках на авто может быть написано всё что угодно? Пофиг ! Главное пропуск на авто точнее на номера оплачен и оформлен! Можно ездить везде!
  19. Вроде не хера не даёт ! И эвакуатор и мусоровоз, тоже ! Штрафы лепят по полной и за полосу и за центр и за парковку. У многих указано в СТС и ПТС специализированные и прочее.Лично знаю эвакуаторщиков и мусоровозчиков. которым влепили штрафы по МСК. За полосы автобуса и просто стоянка возле дома в доль дороги в кармане. Отсюнявили по полной кто 2500р кто 5000р. У самого в ПТС и СТС указана что установлен кран манипулятор. В особых отметках.(всё внесено как положено) Штрафы за МКАД 3 - 4 полосу ебашут за здрасти. Марочиться с оформлением под формулировку специальный, спец техника не вижу смысла. По результатам только денег отслюнявить придется для документов. А камерам и программе по----уй!. И тахографа как я понимаю нужен теперь всем !выше г. п 3,500кг Могу ошибаться
  20. Да я не в упрёк. Сегодня делал. Это моя карта. Я физ лицо.Просто для общего понимания гражданам.
  21. Да я сам немного при обалдел! ТО каждые полгода теперь бабок за него добавь. ОСАГО в два конца влепили 9200р Росгосстрах и это ещё со скидкой 15%. В том году на тахограф развело это государство.
  22. ТО получил. Выдали на ПОЛ ГОДА. Вы правы. Поправки от апреля 2020 года для всех грузовых
  23. Нее! На грузовики вроде как и на легковой. Один раз в год если авто старше 5лет. Каждые пол года ТО это на крановые установки в Ростехнадзоре. могу ошибаться. Тинькофф сука! Саботирует ОСАГО электронный. Да и большинство компаний заниматься тем же. Мол технические ошибки на сервере у них. Но за переплату нужным людям, приближенным к сисадминам сервера той или иной компании. У кого где есть блат, вам всё оформят. Всё работает !
  24. Здравствуйте. Мне сегодня объявили на Маз стоимость ОСАГО в два раза больше чем предыдущий года ! Так сильно ставка изменилась?? Страховался в Росгосстрах регион мск было 4850р теперь почти 10т просят там же Росгосстрах. Ну то что проблематично оформить ОСАГО на грузовик в мск это я уж не первый год знаю. Есть кто в курсе повышения ставки на грузовики по мск. Поясните пожалуйста.
×
×
  • Создать...