Перейти к публикации

SADOM

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Томск

Достижения SADOM

  1. SADOM

    Определить на предмет сварок.

    Уже два месяца как приобрёл... Не без косяков аппарат, конечно. Пришёл на него талмут с автодаты, так оказывается рама 96 года, понял это по системе подъёма кабины, стоит гидравлическая, которая выпускалась только в 96 году. Кабина 91 года. ТНВД требует настройки, в феврале этим вопросом займусь, ибо не тянет нифиха и дымит на холодную. С электрикой там понапутано ппц, всё на соплях. Кабина была в ДТП - левая стойка проведённая на пару см. Да даже обратный клапанок на омыватели перевернут был, клемы на моторчик омывателя перевернуты. В общем есть чем руки занять... Любой совет, мнение приветствуется.
  2. SADOM

    Определить на предмет сварок.

    Спасибо за помощь, что посмотрели на сварку. Ящик обязательно повешу. Для инструмента - так для инструмента. Коротковат говорите... Надеюсь, доски 6 м вываливаться не будут?
  3. SADOM

    Определить на предмет сварок.

    Спасибо большое за ответ. Прочитал всю тему по подбору КМУ. Что-то в голове осталось. Однако вопрос остался: зачем кронштейны на раме на предпоследнем фото в первом посте, сколько подобных машин не рассматривал, по фото так и не понял. Ящик там какой-то что ли должен быть и для чего он? Скажите, а 4,9 борт подходит для перевозки строй материалов? ЖБ колец? Блоков?
  4. Доброго всем времени! Вот и я подкопил на манипулятор. Сейчас активно ищу вариант, Приглянулась одна машина, т.к. она находится далеко, нужно знать за чем еду, поэтому фото высланные продавцом изучаются по миллиметру. Однако я совсем новичок, и нужна ваша помощь, мужики. Суть такая: нужно определить на наличие сварок на стреле. В моём конкретном случае меня смущает шов верха косынки. Может ли быть таким заводской шов? Вроде бы складок на самой стреле не видать. Но сомнения есть. И второе: на фото, где рессоры, всё ли с ними в порядке? И на этом фото кронштейн для чего? И приемлем ли такой колхоз, как на последнем фото? Стоит НШ-32, продавец говорит, что работает отлично.
×
×
  • Создать...