Перейти к публикации

MAN84

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MAN84

  • День рождения 26.02.1984

Информация

  • Автомобиль
    Mercedes-Benz 1120 дв. 6л. 200л.с. 5-6тонн.
  • Манипулятор
    UNIC 373 г\п3т. вылет 12м.
  • Город
    Караганда
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MAN84

  1. MAN84

    капает насос кму

    да, чуток пришлось растянуть, МИНУС - в то что не так глубоко села как хотелось, надо будет протягивать, посматривать...
  2. MAN84

    капает насос кму

    поставил резиночку (105мм) посмотрим полет какой будет ))) И Еще можно по этой табличке узнать что за насос? (хор или плох) какое давление качает?
  3. MAN84

    капает насос кму

    там как мин 0,5-1мм толщина )
  4. MAN84

    капает насос кму

    блин далековато мы ) Хорошо замерю, я уже снимал почему то в голове крутится 107мм. В субботу-воскресение на разборку. покатаюсь по городу не найду буду писать опять. тоненькая она вот я что боюсь что не найду такую ))
  5. MAN84

    капает насос кму

    Да взял я один раз но толстоватая во внутр не залезла. Только если с презика заталкать ))))))))))))) без обид мужики )))))
  6. MAN84

    капает насос кму

    Спасибо посмотрит что еще порекомендую. Спасибо. Я просто боюсь такую тоненькую не найду.
  7. MAN84

    капает насос кму

    Доброе время суток. Дайте совет. Разобрал насос на кму... проблема в том что капал. На фото видно что есть паз внутренний а надругой стороне (насоса) наружний. Так как я не затягивает он капал. Какие будут предложения? Чтоб устранить течь. Ни какой там резинки и прокладки не было. Снять (на станке) пол мм чтоб плотнее садился? Заранее спасибо всем. Жду предложений.
  8. MAN84

    Все вопросы по тросам КМУ

    Доброе время суток. 1 Я правильно понял что у меня тоже проблема с тросом. (перекрутился?) 2 Подскажите зачем на 2 фото (в районе левого ролика на варена это полоса, на верхнем креплении )???? Спасибо заранее... А то на вых планирую чуток поковыряться с ним. надо ответы ))))
  9. MAN84

    Код 10 на Юник 344

    Слушай помоему была у меня ошибка такая ПРОВЕРЬ ПРОВОД МАССЫ на КМУ.... у меня он выходил с нижней части станины...
  10. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    Сварка чугуния думаю не спасет( Могу предложить коллектор (бу) от старенького Юника -подойдет или нет- не уверен. Цена? где находитесь? Цена? Б\У или нового всборе и корпус какая
  11. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    спасибо большое. будем проверять ))
  12. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    Доброе время суток Заметил что масло "Испаряется" )))) Вытекает а от куда не могу понять.Так вот такая мысля пришла в голову. Есть конечно предположение что с коллектора. но пока не разберешь не увидишь, но сняв колону со стрелой шланги остаются на весу. Купил фитинг. Вот теперь вопрос если я закольцую шланки (цилиндра подъемный и выдвижной стрелы, так же лебедку) страшное может что произойти??? Таким методом хочу узнать где проблема. И подскажите что откручивать, что нет, чтоб обойтись малой кровью. Заранее спасибо.
  13. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    Прощу совета что делать 1 лопнула станина. 2 распределитель (микротрещина) сколько стоит распределитель? Можно ли заварить все это? Спасибо заранее
  14. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    Спасибо Всем ))) Суть такова была... Начну с начало. Сейчас будет много букв )))) Есть тут у нас ГРЕБАННАЯ Организация которая типа делает монтаж и ремонт... При работе заметил что в стреле (распределители) все в масле. Приезжаю к ним ребята выручайте надо найти проблему.... ТИПА нашли плохой шланг (На лебедку который идет) Откручивают отбратку трубку металлическую "Г" образную откручивают шланг говорят вот и вся проблема, плохой шланг езжай новый делай.... А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ОДИН ГОН,,,, ходит и удивляется типа какая установка хорошая чистая с Электроникой типа все чтоб поставить ДУ... (Б..... Аж Глаза загорелись чтоб Снять и продать) и слышу говорит а что кнопочки не работаю клаксон не работает по нажимал и ушел... Я говорю что все работает и не лазий там... Как видно на картинке КРАСНАЯ кнопка под защитой.... ТАк ЭТОТ ГОН,,,,,, НАЖАЛ И ПОШЕЛ ПИД,,,,, И установка ушла в ошибку я потыкал ее несколько раз по разному нажимал о ОООО ЧУДО показал "- 0" и все заработало... как я понял она переключает на работу ДУ а его нет вот и посыпались ошибки 59-63 ТАК ЭТИ ГОН,,,, проеба... трубочку "Г" образную пришлось опять ехать и крыть их матом... Ошибку признали и токорь точил ее 2 часа... День потеряны Заказы сорваны ((( Вот такая организация у нас Больше не поеду Буду сам пыхтеть и перебирать.... Мать их Ити Хочешь сделать хорошо Сделай это сам )))) А проблема ТО БЫЛА в то том, что у меня распределитель в стреле (трещина) вот и подбрызгивает когда начинаешь лебедкой работать... Ну вот и сижу и думаю что делать варить или новую заказывать??? Трещина как я увидел не на резьбе и между входами... Насчет Установки гляну но я там не видел табличек больше. Вроде все работает все секции выдвигаются, жалоб и претензий нет к ней иногда не хватает еще одной секции но ладно жить можно и ДУ ХОЧУ!!! ))) Пока только проблема с Цилиндрами (подъемным и в стреле) Подъемный мокреет, а со стрелы начинают образовываться капельки. Да Еще ребята в районе лебедки пошла трещина фото выложу завтра.... что делать как варить? Извините За панику.
  15. MAN84

    Не работает КМУ UNIC 373 Ошибка 63

    Печально видеть, что ваша КМУ является скорее всего сборной солянкой, стрела по внешнему виду похожа на TADANO. номер под щитком, закрывающем штуцера выходящие из стрелы должен быть аналогичным номеру на заводской табличке на колонне. Можно чуть поподробнее куда посмотреть... чтоб посмотреть солянка или нет.. Машина досталось в печальном виде восстанавливаем по чуть чуть. Нет ДУ, Текут цилиндр (( ну не чего была бы раб восстановим
×
×
  • Создать...