Перейти к публикации

azh122

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Домодедово

Достижения azh122

  1. Забыл отчитаться. Увез все таки. И машинка как на фото. Только без бортов. Не без приключений. Ну и здоровая же машинка - понял это когда на участок заехала и не хватило места вырулить боком к бытовке. Итог - брался груз через кабину. Да и в точке назначения пришлось по бордюрам поскакать - радиуса при повороте не участок не хватило. Факт, машинка (или заказчик) создает неудобства (пару ласковых в мой адрес хоть явно не произносились, но по глазам явно читалось). Больше не буду такие бытовки собирать. Вот.
  2. Спасиб огромное! В том то и дело что везти далеко - из Домодедово за 120км через МКАД (или 150км по бетонке). Кран еще искать и гнать далеко не хотелось бы. А отдельно нанимать в точке выгрузки и разгрузки - наверное те же деньги плюс возможные накладки. Можно обнаглею и еще вопрос задам? Есть отягчающее обстоятельство - бытовка стоит на плите (плита над гаражом в цокольном этаже). Т.е. манипулятор можно поставить (носом, задом, боком) на площадку которая на фото - https://dl.dropboxusercontent.com/u/103411038/IMG.jpg Сороконожка сможет взять? (куст на переднем плане не мешает )
  3. т.е. чудо манипуляторо нет? кран + низкорамник остается ?
  4. Сына решил к молотку приучить - собрали сдуру мега бытовочку - не можем найти манипулятор. Либо высота, либо вес мешает. Такие манипуляторы бывают? Профи! подскажите?
×
×
  • Создать...