Перейти к публикации

almaz

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    nissan
  • Манипулятор
    Tadano z300
  • Город
    Чистополь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения almaz

  1. almaz

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    благодарю
  2. almaz

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    короче я все провода повыдергивал, я дал напряжение у меня все задымелось я их убрал, сделал так же как на рисунке было два стал один клапан, удлинил маленечко шток и все установка забегала постарому, в итоге проблема была в клапане который находится с противоположной стороны шланга высокого давления, вот под этой заглушкой за шлангом справа установил манометр и отрегулировал на 155, и все нормально, Спасибо за помощь!!!Завтра поеду попробую поднять груз, посмотрим как покажет себя!
  3. almaz

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    Не открывается,(( А еще какие то провода висят спереди, или я их оторвал когда сцепление менял или так и были не помню! Больше ни каких проводов нет, на установку питание не подается может из за этого она мозги мне компассирует, может питание подать на эти провода?
  4. almaz

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    Ранее была версия и значит ее нужно проверить: еще вот этот клапан на наличие грязи и посадочное место на наличие царапин, полностью снимите ( красная стрелка). Думаю заглушка для подключения манометра должна быть указана зеленой стрелкой. Ранее была версия и значит ее нужно проверить: еще вот этот клапан на наличие грязи и посадочное место на наличие царапин, полностью снимите ( красная стрелка). Думаю заглушка для подключения манометра должна быть указана зеленой стрелкой. Открутил я вот эту заглушку а там вот что выпало, я эту штучку прикрутил наместо !Что это такое?
  5. almaz

    DSC01467.JPG

  6. almaz

    DSC01466.JPG

  7. almaz

    DSC01465.JPG

  8. almaz

    DSC01464.JPG

  9. almaz

    DSC01463.JPG

  10. almaz

    DSC01462.JPG

  11. almaz

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    Добрый день, Давно не был на форуме, я хочу опять задать вопрос о своей КМУ Тадано, медленно складывается телескоп и опускание стрелы медленное, и лебедка медленно крутит, вес берет тонну кое как, редукционник крутил не помогло, Поменял насос опять ничего, Уже начинаю нервничать))), не подскажите что да как! Цитата almaz 0 Ответил: 5 часов назад · Жалоба Вот на этом рисунке изображен редукционник, я так понимаю я его крутил ничего не меняется, когда его выкрутил то оттуда вылезла шайба пружинка и конусная игла ! Тогда что же за клапан с противоположной сторонывот, снимок не очень конечно!идентичный тому справа от шланга шестигранник я так понимаю туда вкручивается манометр, но когда я выкрутил то там типо болта под отвертку и тоже крутится подскажите что это такое!
  12. almaz

    DSC01461.JPG

  13. almaz

    DSC01460.JPG

  14. almaz

    DSC01459.JPG

  15. almaz

    DSC01458.JPG

×
×
  • Создать...