Перейти к публикации

forsaq2008

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя forsaq2008

  1. Добрый день ребята. Помогите разумным советом. Есть 2-а крана которые мне понравились. HMF 1703 K3 весом 3100кг. (ну очень понравился) и HMF 1323 K4 весом 2250кг.(о весе узнал от продавцов). Установку хочу поставить на MAN 18.224(по документам реф.) в конце рамы. Кузов выварили на подрамнике(швеллер) 16 мм. Очень хочу поставить 1703, но переживаю что он будут тяжёлый для этой машины. Времени для выбора КМУ дали мало. Помогите пожалуйста, дайте совет!!! Заранее всем спасибо!!!
  2. forsaq2008

    Вялая работа гидравлики

    Проблема решена. Позвал гидравлика, он врезался в систему, сказал что насосу капец. Сказал снимать насос и в ремонт. Насос снял, но решил посмотреть сам. Если ничего там интересного не увижу, то соберу назад. Разобрал, ничего сложного там ненашол. 6-ть заглушичок, 6-ть пружинок, 6-ть шариков, 6-ть плунжеров и гильза. Вал крутится, тарелка под углом толкает плунжера по очереди и качает масло чарез клапана(6-ть пружинок, 6-ть шариков) Под одним клапаном я нашол кусок пластмассы от канистры ободок пломбы. Собрал назад поменяв сальники и о чудо. Всё работает нормально без рывков. Всем большое спасибо за советы и принятие участия в моей проблеме.
  3. forsaq2008

    Вялая работа гидравлики

    Согласен что не в сезон такие проблемы решать надо.Вы вопрос читали внимательно ??? << Купил эвакуатор-манипулятор Мерседес 814, 6.0 литров.>>
  4. forsaq2008

    Вялая работа гидравлики

    Помогите пожалуйста. Купил эвакуатор-манипулятор Мерседес 814, 6.0 литров. Манипулятор HIAB-550. Все цилиндры и лапы выдвигаются и задвигаются рывками.Причём наибольшие рывки в положении нейтрали(когда опускание закончилось и начинается поднимание колена стрелы, или наоборот). Некто говорит что воздух, поработай манипулятором и пройдёт. Поработал, долго - не прошло. Теперь говорят открути клапан потому что зажат, и масло подаётся рывками.Облазил всё-где этот клапан??? И подскажите пожалуйста дело в клапане или в чём то другом ??? Заранее спасибо всем откликнувшимся !!!
×
×
  • Создать...