Перейти к публикации

Виталийгазон

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    ГазонNext
  • Город
    Петрозаводск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Виталийгазон

  1. Сергей НТ, вот только что почитал отзывы, как ни странно но почти все положительные!
  2. серега088, большое спасибо за содержательный ответ! Будем думать, надеюсь всё удастся воплотить в жизнь.
  3. серега088, да начитался ужасов на а*то.ру, уж как там хаили этот фотон, что вечно ломаются и колодки то через каждые 1к подводятся и проводка восполаменяется, вообщем положился только на их мнение, хоть и промелькивали положительные отзывы. Просто для меня этот "пласт" не совсем изучен и не хотелось бы себя да товарища под монастырь подводить вот и ищу советы с миру по нитке. А так китайцы привлекают своей стоимостью.
  4. мне кажется не найти до 5 лет за такую цену, что то смотрю от 1.5 мл идут
  5. хотелось бы выслушать мнение форумчан, что выбирать, старенького японца, корейца (хендай 78, мистубиси фузо и т.п) (может у кого то есть конкретные примеры) или нашего производителя, но нового - Газоннекст. Почитав достаточно много мнений в интрнете такие машины, как китайцы и маз зубренок отпали сразу.
  6. 1422L, оно и понятно, вот только же есть заявленная грузоподъемность и по логике вещей раме ничего не будет, если не возить на ней в два раза больше, чем нужно.
  7. Приветствую всех, меня зовут Виталий, г.Петрозаводск, есть в планах после нового года, к весне взять нового газона с кму, как возьму, отпишусь
  8. Частник, спасибо, тоже склоняюсь к трех тоннику, а как думаете покупать готовую машину с уже установленным КМУ или же всё покупать отдельно?
  9. novorosskran, буду благодарен, если приведёте пример китайца (марку) и большей установкой. (чтобы выбирать, анализировать)
  10. Частник, а сколько будет весить трёх тонник? потребуется услиление рамы и тд для установки?
  11. Здравствуйте, появилась мысль взять новый газон некст и КМУ для него, что думаете по этому поводу? Какое КМУ лучше установить? (широкий профиль работ)? Нас двое и хотим взять в лизинг или кредит, стоит ли? По городу и в нашей республике в целом (Карелия) таких машин совсем немного. Так полистав форум, такой вариант, как японский тросовый КМУ предпочтительней, хотелось бы услышать Ваше мнение. P.S. Новый газон 1,1 - 1,3, млн. В 1,5млн с КМУ уложимся?
×
×
  • Создать...