Перейти к публикации

sok777ov

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sok777ov

  1. sok777ov

    Потек редуктор лебедки

    Так это цилиндр выдвижения вставки. Просто масло стекает по редуктору.
  2. Проверь насос. Распред непричем.
  3. sok777ov

    не устойчивая машина с КМУ

    С плитой зря стал тягать дорожная весит больше 4 тонн, уже перегруз. Загнеш стрелу
  4. Да я так то,, Инженер по эксплуатации авотранспорта и спецтехники,, так в дипломе написано о высшем образовании и стаж 25 лет в управлении механизированных работ. И в парке около ста пятидесяти единиц различной техники. Знаю о чем говорю. Сядут за руль и через пол года советы раздают. У самих три класса и коридор. Самогону налить в масло, надо же такое сморозить.
  5. Да мне то по колено. Поучите матчасть. Чего, сколько, и по каую риску заливать. Советчики.
  6. Что ты купил по 300 это еще не значит что хорошее масло взял. 92% подделка. Залил в лучшем случае уфимку и радуешься.
  7. Ну да излишки выдавит через горловину, в лучшем случае. Ты все жидкости пол завязку наливаешь, умник?
  8. Менять раз в год перед зимой, чего там в трубу то вылетишь. 4 тыр.на замену надо что за год не заработает?
  9. Меня масло и все проблеммы.
  10. Прошлой зимой была такая проблемма. Эмульсией забивало фильтр на приемной трубе. В этом году поменял масло перед зимой и снял филтр, весной поставлю.
  11. Да дело в том что есть сертификат на партию а на импорт кто даст к тому же китайская хрень везде.
  12. sok777ov

    Из какого вы города?

    Суровый Челябинск.
  13. Внутренние болты не протянуть надо башню снимать поэтому никто и не делает геморройно.
  14. Спецы сказали что срезанные болты китайская подделка. Старые хозяева гдето брали в Ека-те. Посмотрел на болтах крепления башни к поворотному подшипнику класс прочности стоит 10.9(сразу не глянули были закрашены). Нашел болты улучшенной прочности 10.9 производства магнитогорск по ГОСТу используются в мостостроении в ответственных конструкциях стоимость всего 100 руб за болт а не 450-500 как барыги толкают, поставили с резьбовым герметиком. Болт М20*2.5*110 если кому надо пишите на почту sok777ov@mail.ru вышлю.
  15. Ставят для продажи, а потом у кого то головняк от этого. Ищи оригинал. 25 штук болтов-значит и денег отдавай 25. Получится сторговать %-повезло. Но работать будешь спокойно-что не прибъешь кого нить(( и потом начнешь сначала-все равно придешь к этому же. Так 12.9 срезало хоть и оригинал был.
  16. Да кто чо говорит одни говорят что ставят другие что нельзя. Не твердость а предел прочности на разрыв разница между 12.9 и 10.9 всего 10%. Никто из знакомых не менял?
  17. Ну и не стоит искать копромис (приключений на зад). При желании найдутся, возможно ценник (наверное 1000 за болт) сдерживает сильно? Так то их 25 штук надо срезало все башня отвалилась.
  18. Не могу найти болты крепления поворотного подшипника стрелы. Нужны класса прочности 12.9 есть в наличии только класс прочности 10.9. Можно ли заменить меньшим классом.
×
×
  • Создать...