Перейти к публикации

Евген 343

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    КАМАЗ-4310
  • Манипулятор
    -
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения Евген 343

  1. Всем здрасте! прошу еще раз совета! сегодня смотрел КАМАЗ 4310 с установкой ВЕЛМАШ-90, машина в общем бодрая, но вот установка гнутая + кривыми руками деланная. Хозя утверждает что на полном вылете (7,5м) ставил поддон кирпеча. а согнул старый хозяин вроде как грузил и возил лес. стоит ли брать?
  2. У хози попрасил фото док-тов и фото номеров. Тишина!!! Бесплатный сыр только в мышиловке! Буду искать достайный экземпляр и советываться. Всем спасибо за консультацию!
  3. А что делать! Работаю механиком в МРСК, зарплата смешная(20т.р), буду переводиться в водителя они работают 2дня в день,2дня в ночь, отсыпной,2 выходных и ЗП 30т.р И делать по тихоньку для себя.
  4. Сегодня разобрался со своими док-ми на машину.Дождусь фото доков и номеров на агрегатах и в путь
  5. Говорит база длиная, брали для работы в лесу, когда взяли ему мужики сразу сказали что с такой базой в лесу делать не чего.вот и возили дрова по деревне. както-так.
  6. На рынке два дурака Попробую у продавца спросить скинуть фото номеров агрегатов, как он отреагирует.Ехать на смотрины далековато.
  7. как проверить? ( кривая ли машина ), хозя говорит с док-ми все норм.Я попрасил скинуть фото птс.
  8. Согласен. 3 секции гнется реально как удочка, а 5чка загнется. С 12 метрами нужно по аккуратнее.
  9. хозя говорит; возили дрова по деревне, взяли фуру, а машина простаивает! Стоит за ивделем еще 140км. Такие стоят за 450 и выше, вот и собираюсь скататься на смотрины.
  10. Всем здрасте! Хочу поделиться мыслями.Есть вариант поменять свой микро-автобус http://auto.e1.ru/car/used/mazda/bongo_friendee/6948799 на КАМАЗ-43101http://auto.e1.ru/truck/used/kamaz/43101/6910111, налички пока нет, планирую продать участок и купить КМУ 3т, 12метров. Монтаж производить планирую сам. Машина нужна для будущей стройки, ну и под халтурить, далеко не планирую ездить. Сам я работал на хозяина года 4 на ХИНО ренджере 5т,5.5м с удочкой КАТО 3т,7.77м на траву не заедешь, буксует. Вот и хочу полный привод так как у нас в деревне таких мало. Кто, что думает?
  11. Евген 343

    Отдельный ДВС для насоса КМУ

    Все страницы прочитал на одном дыхание.СЕРЕГА МУТИТ.... в ютуб не выкинул работу изобретения?
×
×
  • Создать...