Перейти к публикации

IVANZAOKSK

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз IVANZAOKSK выиграл 27 марта 2021

Публикации IVANZAOKSK были самыми популярными!

О IVANZAOKSK

  • День рождения 10.02.1983

Информация

  • Автомобиль
    HINO RANGER
  • Манипулятор
    TADANO TM ZR 365
  • Город
    ЗАОКСК
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 825 просмотров профиля

Достижения IVANZAOKSK

  1. IVANZAOKSK

    hino ranger,ДВИГАТЕЛЬ J05E UC14284

    Модель и номер двигателя HINO J05E, находится возле масляного фильтра, там большая площадка красного цвета, но видно ее только под машиной(первый раз вижу на Японцах номер двигателя в таком месте), фото прилагаю может кому будет интересно.Нашел сам, так как никто так и не дал ответа.
  2. IVANZAOKSK

    hino ranger,ДВИГАТЕЛЬ J05E UC14284

    От человека с именем вадя71 другого я и услышать не ожидал!!!Знаешь вадя71 старую Русскую присказку-помолчи и может за умного сойдешь, так вот в отношении тебя это не в бровь, а в глаз!!!
  3. Всем форумчанам большой привет!!!Ребята подскажите, пожалуйста где находится номер двигателя на моторе ХИНО J05E, приобрел манипулятор ХИНО РЭНДЖЕР 2013 года с таким двигателем, но даже бывший собственник забыл и не знал, наверно, где этот номер был, и вот надо ехать в ГИБДД на постановку на учет, а я не могу отыскать номер и модель двигателя, номер рамы как обычно на ХИНО с левой стороны по ходу движения за передним колесом, а где искать номер двигателя не знаю, да еще как на зло машина работала на предприятии и весь мотор в грязи, а помыть его самому не вышло, уж очень грязь маслянистая или с солярой, просто так не отмывается зараза, надо химию искать. Может у кого книга есть по этому двигателю J05E, там, наверно, должно быть указано точное место где маркировка на блоке.
  4. IVANZAOKSK

    hino ranger,ДВИГАТЕЛЬ J05E UC14284

    Влад888 подскажи где находится номер двигателя на J05E, не могу найти перед поездкой в ГИБДД, боюсь в ГИБДД тоже не знают и пошлют меня на экспертизу, машина ХИНО РЭНДЖЕР 2013 года.
  5. Уже висит в АТИ запрос на доставку-люди звонят, но хочу поискать полутше-подешевле, так как время на перевозку май-июнь 2016 г.Хотим чтоб это была попутная доставка и будем подстраиваться под трал(тоесть когда ему удобно, а не нам).
  6. Ищу трал для перевозки маленького крана 11900 кг. из Твери в Тульскою обл., всего 250 км.(попутный или обратный груз).
  7. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Надеюсь так, сейчас не могу проверить-кран есче не привезли, он стоит у прошлого владельца, сейчас исчем трал(подешевли) чтоб притащить его с Твери в Тульскою область всего 250 км. Если есть у кого возможность попутной доставки-очень просим, пишите свои предложения, хотим его привести как попутный груз, тоесть едет трал в одну сторону с одной техникой, а обратно с нашим краном(чтоб в холостую не гонять трал) из-за этого будем подстраиваться под трал-пока предлогают очень дорого и хотят все чисто наш кран везти, но мы на это не пойдем.
  8. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Наверно так и есть, так как бывший хозяин клялся, что все работало, а куда ключь делся не знает-может спрятан где или водила забрал или специально не отдал. Короче надо чего то мудрить будет, так как ключь мне уже не сыскать-а я как дебил все кнопки жал, жал-а они только писчат!!!
  9. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Я вот не пойму-там у них ключь какойто второй вставлен??? У нас только один ключь в зажигании и он справа от руля-может в этом дело???Так как крановое табло у нас никогда не загорается, что бы мы не нажимали, а я и не понял, что там ключь должен быть, да у нас его и нет!!!
  10. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Да приборка именно эта(нижняя)-один в один, 3 кнопки это самая правая свет дальний чтоли(ну какой то свет-на стреле кажется загорается), вторая что то с тормозом связанная, а первая (с лева)может быть, но она у нас не фиксируется-нажимаешь ее, а она обратно прыгает и ничего не происходит.Может последовательность какая-то нужна??? Не могу понять, и что за пасявка выше кнопок и левее-там 3 положения их переключаешь и срабатывает звуковой сигнал(пищит что то).
  11. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Прикол в том, что кнопки включения КОМ я не нашел-вернее их там разных штук 20 и ничего не понятно, крабовый ход шевелиться но руль очень тяжело повернуть-сразу видно что гидравлика не включена, масло уровень-кран работал до нас, но человек который работал исчез, а собственник вообще не чиго не знает-как так я не понимаю, иметь технику и ничего про нее не знать!!!
  12. IVANZAOKSK

    Японские краны

    Вот вот мы вообще гидравлику включить не можем!!! Как она включается-может какая последовательность или есче что??? Я на все рычаги-кнопки нажимаю и тишина!!! У меня на манипуляторе все просто-нажал сцепление и дернул за рычаг(тросиком включается КОМ и никогда, никаких проблем), а на этом кране ничего не понятно и никакой литературы!!!
  13. IVANZAOKSK

    Японские краны

    В принципе без разницы, у нас маленький 8 тонн Коматсу, не подскажите как на них работать-мы только смогли завести и проехать, но даже руль не поворачиваетс-я думаю у нас не получилось гидронасосы запустить чтоб гидравлику оживить, так как кран этот стоял с 2008 года, но завелся с пол оборота.
  14. Здравствуйте, отзовитесь владельцы маленьких японских кранов 4 wd, крабовый ход и тд., и т.п. Нужна помощь!!!
  15. Продаю КМУ БАКМ-890-1 год выпуска 1999,4 т.9 метров-цена 260 тысяч рублей,стоит на Мерседесе(можно все проверить).КМУ в идеальном состоянии б/у совсем мало,без ремонта и течи масла,есть видео на ЮТУБЕ https://youtu.be/7FSNSI46tNM

    P1030245.JPG

×
×
  • Создать...