Перейти к публикации

d2812

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    iveco magirus-deutz
  • Манипулятор
    hiab-50
  • Город
    Динабург
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

994 просмотра профиля

Достижения d2812

  1. d2812

    Как снять колпак колеса

    табличка с заднего моста
  2. d2812

    Как снять колпак колеса

    должна быть, сегодня уже некогда, завтра залезу посмотрю.
  3. d2812

    Как снять колпак колеса

    колпак так и не снял, поставил обратно на герметик, так что сфоткать со стороны отверстий пока не получится.внутри там что то похожее на редуктор.
  4. d2812

    Как снять колпак колеса

    6 цилиндров, воздушное охлаждение,160 коней
  5. d2812

    Как снять колпак колеса

    если бы так было всё просто, машина ивеко магирус дойч,1991года, когда создавали эти машины, такого даже слова как мануал не было, в 1991 году их закончили выпускать, я уже весь интернет перекопал, толком ничего нет.а так машина нормальная, простая как сковорода.
  6. доброго всем времени суток.нужна помощь, не могу снять этот колпак на заднем мосту, начало подтекать немного масло, думал ничего сложного, сниму колпак поменяю сальник и всё, на деле отвозился пол дня безтолку, на сантиметр монторовкой отходит и всё дальше никак как будто что то его держит, вообще не понятно как он держится, я думал центральный это болт который держит и прижимает колпак.оказалось все три пробки.
  7. Пока ничего не разбирал, я с гидравликой никогда не сталкивался, с виду все целое нигде не течет.разобрал и почистил только тройник который расходится на два гидроцилиндра, там стоят какието жиклеры и две пружинки, не помогло.
  8. я не знаю как правильно подключать, у меня на стреле четыре выхода, я так понимаю один на открытие, один на закрытие, два на повороты ковша, у меня задействованны только два, на открытие и закрытие, ковш не повортный, открытие и закрытие происходит от одного рычага.машина с КМУ у меня первая, спросить не у кого.
  9. доброго вем времени суток.не знаю может не сюда вопрос, у меня есть есть грейферный ковш с с двумя гидроцилиндрами на каждую половину по цилиндру, проблема в том что они закрываются не одновременно из-за этого ковш не набирается полным, цилиндры с виду одинаковые, не текут, в чём проблема?не возможно работать, машину битого кирпича два часа грузит.
  10. доброго всем времени суток.у меня имеется савосвал с КМУ hiab-50.есть выходы под грейфер с ротатором, грейфера пока нет -собираюсь покупать.подскажите какой грейфер лучше подходит для моей установки?как его можно проверить при покупке без машины?грейфера бывают разной формы какой лучше?с ротатором и без, без ротатора дешевле, часто ли нужен ротатор?
  11. d2812

    Iveco magirus-deutz hiab-50

    Сергей НТ, у нас в латвии самая большая ценность -это, ЛАТЫШСКИЙ ЯЗЫК, новые хозяева за 24 года все заводы, всё сельское хозяйство развалили, леса повырубали, которые остались в основно проданы шведам, а 10 евро за 8 тонн это по леваку, а с бумагами 5 евро тонна.
  12. d2812

    Iveco magirus-deutz hiab-50

    серега088, у вас хорошо, можно по леваку бомбить.у нас с этим очень сложно.
  13. d2812

    Iveco magirus-deutz hiab-50

    Сергей НТ, у нас всё частное, за всё надо платить, по левому машина гравия не сеянного примерно 8 тонн стоит 10 евро, сеянный 15 евро, доставка в пределах города от 20 евро, работа с краном около 20 евро в час.у нас часто проверки транспортной полиции на дорогах, штрафы не 10 и не 100 евро, а может и 1000 и 2000, смотря какое нарушение.вот они прелести евро союза.что бы начать работать нужен сертификат -350 евро, лицензия и на счету в банке 7000евро на каждую машину.
  14. d2812

    Iveco magirus-deutz hiab-50

    Сергей НТ, выход то есть, но самого грейфера и ротатора пока нет, надо заработать денег и купить, у нас это стоит от 1000 евро б/у.
×
×
  • Создать...