Перейти к публикации

p.a.v76

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 984 просмотра профиля
  1. p.a.v76

    Течет цилиндр подъема.

    Надо полностью разбирать цилиндр или можно разрезать кольцо и вставить?
  2. Всем доброго времени суток! Подскажите течет масло по цилиндру подъема стрелы PALFINGER не по штоку, а из под гайки из под резьбы. Из за чего и как устранить???
  3. p.a.v76

    Течь масла. КМУ UNIC-PALFINGER 5200A

    Всем доброго времени суток! Подскажите течет масло по цилиндру подъема стрелы PALFINGER не по штоку, а из под гайки из под резьбы. Из за чего и как устранить???
  4. p.a.v76

    Выбор бурилки на кму

    Всем доброго времени суток! занимаюсь ручной копкой колодцев, хочу перейти на машинное бурение. Встал вопрос на какую КМУ лучше ставить вращатель, какой вращатель лучше, стоит ли вообще на КМУ бурить или лучше буровую купить. есть тут люди которые в теме???
  5. у нас маленький город, не найти нормальных, деньги дерут бешеные, гарантий не каких не дают и не знают в чем причина...
  6. да, вроде само сабой, постепенно, ни чего не предвещало...
  7. если это дело в распределителе, он ремонтно пригоден или надо менять секции???
  8. КМУ без пульта. я тоже думаю на распред, но может кто то, точно, с профессиональной точки подскажет, что делать???
  9. рычаги вроде не подклинивают, я думаю что то другое.
  10. Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, у меня КМУ unic 370. на холостых самопроизвольно, потихоньку поднимается и выдвигается стрела. в чем проблема, что ремонтировать???
  11. нет возможности подобраться, чтобы рассверлить, корпус целиковый.
  12. выработалось посадочное гнездо сзади, корпус чугунина, получается когда давишь на шток включения, чуть-чуть идет на перекос и закусывает. подскажите что можно сделать???
  13. попробовал рукой двигать шток включения ком, когда двигаешь прямо, входит-выходит шток хорошо, а когда немного давишь в бок закусывает, получается что когда включаешь тросиком он немного давит в бок и по этому закусывает шток и не включает. надо разбирать ком? что то можно сделать переборкой?
  14. отсоединил от ком, ходит хорошо, визуально все нормально.
  15. На ISUZU NQR 75 с кму, механическое (трос) включение ком, перестала включать-выключать, иногда если долго дергать туда-сюда может включить-выключить, подскажите где искать причину?
×
×
  • Создать...