Перейти к публикации

Дмитрий-797

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий-797

  1. Всё разобрались, модель kato KS330 период выпуска 1990-1998. Для общего развития!Да и может кому надо будет в будущем ! Спасибо за информацию, разобрались!
  2. А как же это???? 1998г.??? 1996-1998??
  3. Да это не мой кран, это с авито г.Энгельс )На моём таблички нет!Но выглядит отлично! Вот и я думаю что до 2000г.эта модель выпускалась!
  4. Манипулятор като 3 тонны https://www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_spetstehnika/manipulyator_kato_3_tonny_1069753287?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  5. На ав.и.то продается кму като ks333 2000 г.в.Фотто таблички есть.
  6. Понял спасибо посмотрю, да и для общего развития пригодится)!
  7. Так KS330 же четырёхгранка?И год выпуска с 1991?
  8. Значит по 1996?А потом пятигранки пошли?
  9. А когда конец производства KS 330 в 1999?
  10. 5 летний с какого по какой?Или вопрос по другому-до какого года на КМУ като шли 4х гранные стрелы?
  11. А кто знает годы выпуска KATO KS 300??? С какого по какой?
  12. Да уже купил грузовик, с таким ему.КМУ не убитое, люфтов нет.Вот только раньше были тадано, юник, нансей, а като не пользовал вот и хочу сравнить её и побольше узнать как она"стрелка"!?
  13. Речь идет о KATO KS334R.Наверное последняя буква чего то значит?
  14. Спасибо, буду изучать!Но если есть у кого ининформация по КМУ Kato ks334r поделитесь пожалуйста! Имел ваиду больше информации!
  15. Может ткнёте где посмотреть?какие года выпуска у них ks334r? И хочется узнать, сравнить с тадано, юником, маедой, нансеем? Как эта като- капризная?, как по запчастям?
  16. Всем добрый день!Ребята, подскажите где больше найти информации по КМУ KATO KS 334?
  17. Ну заочно можно только грамотно гадать )) Раздвинь цилиндры на всю и обрати внимание на штоки с верху и с низу на предмет задиров. Думается ползуны умерли и при нагрузке удочка "клюет" больше положенного, "заламывает" шток (или оба) -при этом задирая его и потом только замена оного. Если задир которого потолще-то легче покончить жизнь самоубийством)) Нет задиров, ползуны доставал сегодня, как новые(около 10-8мм.толщ.).За этим делом слежу.Думаю может под нагрузкой течет.Вся лебедка и башня в масле.
  18. Короче сегодня разобрали стрелу, вытерли все насухо, подключили цилиндры к установке и начали выдвигать, задвигать.Хоть бы где капелька масла потекла.Все сухо ни где не течет.Х.з. как ее проверить.Думаю может чалкой 3х тонной перевязать ее и дать нагрузку на выдвижение?Кто как проверял на течь?Может под нагрузкой потечет.А я грешил на кнопку(перепускной клапан), раскрутил ее, резиновое колечко целое(мне его в том году выточили по всей ширине уплотнительной канавки).Кто что посоветует? Сам вряд ли изобразишь. Он должен (обычно) быть из фторопласта и разрезано это колечко (изначально) под углом 45* Обратись к гидравликам-думаю подберут, только скажи им точные размеры поршенька и размер фаски. Александр дай пожалуйста грамотный совет, причину течи не нашел, аж руки опускаются.
  19. Сам вряд ли изобразишь. Он должен (обычно) быть из фторопласта и разрезано это колечко (изначально) под углом 45* Обратись к гидравликам-думаю подберут, только скажи им точные размеры поршенька и размер фаски. Спасибо, думаю сегодня разбирать.
  20. Понял спасибо, посоветуй из чего сделать(как),(поставить)"компенсатор".
  21. Стояли резиновые-однозначно. Только подмечу- колечко должно быть ОДНО, а с боков компесаторы (фторопластовые) разрезные.(которых на фото нету). Хотя это на скорость (на результат) боюсь не повлияет. Александр привет, нашел тебя на другом форуме.Если поставить просто резиновое колечко без компесатора (фторопластового) (подобрать по размеру) течь не должно?Раньше там стоял компесатор (фторопластовый) разрезной.И почему нельзя 2 кольца поставить?
  22. Stitch7 Вы решили данную проблему?Мне предстоит то же самое.
  23. Дмитрий-797

    Модели манипуляторов Tadano

    Сергей НТ, Все верно, Юники могут работать без элетро., а на Тадано на центральный клапан надо 24в.
×
×
  • Создать...