Перейти к публикации

костет

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    камаз
  • Манипулятор
    шинмайва
  • Город
    Сергиев посад

Достижения костет

  1. костет

    распределитель

    По манометру-выставить давление необходимое для этой модели. У дилеров даже манометра не было
  2. костет

    распределитель

    Вот по давлению к сожалению даже дилеры не проверяли
  3. костет

    распределитель

    Даже на четверть оборота ошибиться-уже пОвод отвезти денег чужому дядьке. Имел окорочек XCMG 6.3т. Покупал у дилера. При покупке проверяли на подьем. Положено в горизонтали на конце 960 кг. Отрегулировали. А под собой не берет и 4 т. Как в таком случае регулировать.
  4. костет

    распределитель

    Даже на четверть оборота ошибиться-уже пОвод отвезти денег чужому дядьке. Когда разобрал перепускной клапан там стояла очень маленькая и тоненькая пружинка. Наверняка для грузовысотных характеристик она самое оно. Но тогда в 3-х м. от себя ты можешь брать 1.5т. И чего ты заработаешь.
  5. Первый раз пишу, поэтому прошу прощения. КМУ ТОДАНО 290, Япония. заменил насос, поменял фильтр, но все бестолку. Кран никак не реагирует, ни выдвигается, ни задвигается.подскажите, ребята, если сможете. Была похожая проблема. На распределителе ( у меня шинмайва) стоит перепускной клапан. Он был выкручен и масло от насоса сразу уходило в обратку. Закрутили и кран заработал.
  6. Или найди на сайте представительство в г. Сергиев посад и спишись сними.
  7. костет

    распределитель

    Я пока не большой специалист в КМУ но поделюсь опытом. У меня шинмайва 2900 3 т. После установки на машину стрела вообще не двигалась. Разбирали вот этот перепускной клапан. Принцип действия я думаю у них одинаковый. Шайбы там нет. У меня стояла очень слабая пружинка. Поставил по жостче и закрутил до упора. Кран заработал. Дальше. Мне сразу посоветовали ставить нш 50. Залил масло ВМГЗ. Сейчас проблема - пока масло густое кран работает. Масло нагревается кран перестает раьотать. Даю обороты 900 (камаз 43118) стрела начинает двигаться но также медленно. Следующий на подозрении распределитель- изношены плунжера и он перепускает. А клапан- пружина у тебя стоит нормальная. Ты можешь закрутить его до упора и попробовать нажать на поршенек. Глядя на фото - слева на право. При перегрузке этот поршенек должен отходить и открывать отверстия для перепускания масла.
×
×
  • Создать...