Перейти к публикации

Ilya

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Достижения Ilya

  1. Ilya

    Альбом без названия

  2. С моделью КМУ нужно уточнить, и все "размеры" тогда нафик. С моделью КМУ нужно уточнить, и все "размеры" тогда нафик. Бирки фото есть ? Вот она бирка, все очень затерто, год указан честно. модель вроде UR 33 VA
  3. Alep, Это размеры от UR 30-какие и я давал 80мм, 100мм-посадочные болтов. У него соответственно 70мм и 105мм. Возможно, мы все имеем в виду один и тот же редуктор. Мерил я его простой рулеткой, что была под рукой. Визуально - он.
  4. василий_VL, Как это возможно?
  5. У рулеток, видимо, разный ГОСТ)) Спасибо!
  6. Эх, надежда была на аналог! Но все равно, спасибо!
  7. Может есть какой то выход, есть вариант поставить аналог какой либо, от юника более нового или тадано. Так что бы заменить редуктор вместе с гидромотором с переделкой мест крепления (старые дырки заварим, новые просверлим). Или вариант нормально починить старый - но где? В Екатеринбурге никого найти не смог. Возможно кто то делает нормально, отправил бы такому специалисту.
  8. Alep, да перебрали его, корпус чугунный, латать - не понятно на сколько его потом хватит, внутренности все съедены, менять нужно все.
  9. kmu74, наелся он, весь червячный вал съеден, корпус треснул, изнутри его тоже изрядно потрепало. Места под подшипники выело.
  10. Нужен редуктор поворота, без гидромотора на кран юник 1987 года, вал на 13 зубов. Обыскался - или убитые или не подходят. На фотографии есть замеры.
×
×
  • Создать...