МАЗ 6312 РМ26.5S
КМУ из новой серии PM26.5S интересна тем что теперь это абсолютная новая самостоятельная серия, а не как раньше РМ26Р производная от 24ки с повышенным давлением в гидросистеме. Конечно унификация по "железу" с новой серией РМ24РХ, её можно увидеть в разделе КамАЗ с КМУ, сохранена, но это только по деталям основания. В конструкции облегчённой стрелы использованы траверсы артикуляций, что даёт преимущества по вертикализации амплитуды при работе с грузом.
Всё никак не могу найти время написать лёгкое эссе на тему различий между тросовыми КУ и гидравлическими КМУ, о это волшебная разница)))
Всё никак не могу найти время написать лёгкое эссе на тему различий между тросовыми КУ и гидравлическими КМУ, о это волшебная разница)))
Информация о фотографии МАЗ 6312 РМ26.5S
- Снято с SONY DSC-F828
- Фокусное расстояние 7.8 мм
- Выдержка в секундах 10/2000
- f Диафрагма f/4.0
- Чувствительность ISO 64
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас