Перейти к публикации

pasha

Рекомендованные сообщения

G2R Может у него грузинская фамилия Дзаржавелии!!!!!

 

)) Amco Veba - итальянец по фамилии Несмотрелли )))

 

воды вроде нет в жидкости, надо разобрать в выходные.

Ссылка на комментарий

есть дополнительный рычаг под грейфер видимо,

на него пока шланги перекинули, норм работает мягко плавно.

в выходные разберем посмотрим

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Enjustice - абсолютно прав.

А кто ещё рукожопый надо посмотреть.

Нередко КМУ загружает передную подвеску пустой грузовика полностью или возможен случай, что и перегружает.

Поэтому бывает, что центр кузова специально смещают за задную ось или за ось балансира, чтобы разгрузить передную ось или же дополнительно её не загружать.

А хочешь сделать как сам это представляешь, то делай сам и отвечать за свою работу будешь сам.

Всё хорошо - все рукожопые, плохо - помогите!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Инсаф, Вот почему у тебя включается КОМ без рыка - большое давление..... Такие клапана обычно расчитанны на не большое давление воздуха (3.5-4.5 кг), давление выше этой нормы ведет к преждевременному износу сего механизма....(может быть я и ошибаюсь). Вообще рекомендую пользоваться сцеплением при включении КОМ, при выключении не обязательно.....

Да, давление отличное потому и без рыка.Везет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, клубники! Помогите найти инструкцию по эксплуатации на Amco Veba 807 NT2s и желательно гидравличесую и электрическую (если она есть) схемы. Чайка-Сервис за это заломил столько...........

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, ребята подскажите пожалуйста КМУ работает медленно, в чем может быть причина?, КМУ 807т 2s, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пож-та какой или какие гидравлические фильтры стоят на КМУ Amco Veba 801 нужна маркировка фильтров.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

всем привет.

я новенький, 

срочный вопрос по Чайка сервис КМУ Amco Veba 807n3s разгружал сегодня кольцы зацепил очередное и всё умерла не туда не сюда лапы в земле, стрела над кузовом 3 кольца там, всё это у дома заказчика.снял аккумуляторы, что бы не утащили и уехал, что произошло не пойму, Включается с кнопки -но сцепление выжимаю.Может КЭМ-10

Ссылка на комментарий
9 минут назад, александр164 сказал:

всем привет.

я новенький, 

срочный вопрос по Чайка сервис КМУ Amco Veba 807n3s разгружал сегодня кольцы зацепил очередное и всё умерла не туда не сюда лапы в земле, стрела над кузовом 3 кольца там, всё это у дома заказчика.снял аккумуляторы, что бы не утащили и уехал, что произошло не пойму, Включается с кнопки -но сцепление выжимаю.Может КЭМ-10

Смотри КОМ, шлицы в насосе, сам насос. Кнопка может питание не приходит на клапан, воздух на КОМ не доходит.

Ссылка на комментарий

Масло нет не побежало, может всё таки электромагнитный клапан

я не успел поднят, что бы защита сработала, ну а если и сработала её нужно как то снять?

да вспомнил перед тем как застыть, установка "потрескивала"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, александр164 сказал:

Масло нет не побежало, может всё таки электромагнитный клапан

я не успел поднят, что бы защита сработала, ну а если и сработала её нужно как то снять?

да вспомнил перед тем как застыть, установка "потрескивала"

Тогда это не установка, а насос или КОМ, снимать, смотреть. 

Ссылка на комментарий

привет, обошелся малой кровью снял КЭМ10 и поставил другой и всё заработало

 

Может кто подскажет?! установка работает нормально нечего не могу сказать, но вот одно колено работает медленно верхний цилиндр в чем причина?

SDC15842.JPG

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

😌 А чего реклама то ? Я доволен такоу КМУ AMCO VEBA-946-4 ! 

С середины мая того года интенсивная работа, август, сентябрь, октябрь вообще без выходных на вахте

(Северный Поток-2). Ноябрь по городу и области 6-ти дневка. Декабрь, январь тоже без выходных на ЛАЭС

в Сосновом Бору. За всё время только по одному шлангу гикнулось на передних аутригерах... 8т берёт на 

себя берёт свободно (перегруз правда загорается на индикации), кузов на себя 20т тоже берёт свободно !

 

a46ec40c3a14.jpg

d738f8fb1b95.jpg

d1a330483f13.jpg

55e9ec22874b.jpg

91d3c37a6e01.jpg

b0a1b55b7642.jpg

f7659793771b.jpg
 

 

61ca7e5aabb0.jpg

118d455a6795.jpg

27625018c1b3.jpg

492d7567a570.jpg

74f14fc32571.jpg

b176c0e122f0.jpg

8e6d86c0774d.jpg

e43fdc8c44b2.jpg

4ab8849d55c2.jpg

c4ba37f9e77b.jpg

76ae1afe9c6a.jpg
 

Вот, вес этой лебёдки немецкой красной 8,5т... Эт я дл примеру... 😊

f5e5d24bb252.jpg

3cf9c21739d9.jpg

830249d3b6c3.jpg

bbc4420120bd.jpg

610272affd1a.jpg

a2cf97539e3d.jpg

24e6c8351b25.jpg

453affd9909d.jpg

e0afa0271bf4.jpg

37fb965e8063.jpg

0a566ca2b31d.jpg
5d185b97226f.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...