Перейти к публикации

Портал ФАП


MaximM

Рекомендованные сообщения

Есть такой портал фап ру, онлайн торги на аренду спец. техники, за 10 минут можно найти клиента. 

Заказчик дает объявление, на телефон приходит сообщение, ты ставишь цену и тот кто предложил самое выгодное предложение получает заказ. 

Вот уже несколько недель отслеживаю заказы, но ещё ни одного заказа не перехватил.

Почему?

Если ты возьмешься за заказ за 10т., то есть минимум прибыли, то народ хватает его за 3-5 т. на что они рассчитывают? Работать себе в минус?

Кто ещё сидит на этом портале?

Ссылка на комментарий

я с экскаваторами там зарегился весной.летом много предложений было через этот портал.но летом у меня и так техника не стояла.а сейчас порожняк с работой и портал молчит.

Ссылка на комментарий

Когда работа есть то она у всех есть!!!а когда ее нет, то ее не у кого нет !!! ну кроме рекламщиков, вот у них хорошо ! принесла мне прибыль их реклама, не принесла их не волнует, а деньги все равно просят))))))

Ссылка на комментарий

Когда работа есть то она у всех есть!!!а когда ее нет, то ее не у кого нет !!! ну кроме рекламщиков, вот у них хорошо ! принесла мне прибыль их реклама, не принесла их не волнует, а деньги все равно просят))))))

Тут ты не прав. Когда общий кризис народ резко начинает экономить деньги, и на рекламе в первую очередь. Имеется в виду дорогая реклама, а не объявления в газетку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть такой портал фап ру, онлайн торги на аренду спец. техники, за 10 минут можно найти клиента.

Заказчик дает объявление, на телефон приходит сообщение, ты ставишь цену и тот кто предложил самое выгодное предложение получает заказ.

Вот уже несколько недель отслеживаю заказы, но ещё ни одного заказа не перехватил.

Почему?

Если ты возьмешься за заказ за 10т., то есть минимум прибыли, то народ хватает его за 3-5 т. на что они рассчитывают? Работать себе в минус?

Кто ещё сидит на этом портале?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Могу порекомендовать сайт СПЕЦЗАКАЗ.ИНФО раздел "Аренда и услуги манипулятора и воровайки", можно поставить свой город или регион...и добавлять объявления

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...