Перейти к публикации

масло редуктора поворота колонны?


motor

Рекомендованные сообщения

меняю масла в установке ( тадано). Смотрел куда какое лить и переодически попадается понятие " масло редуктора поворота колонны", я все время считал что масло для гидромотора идет общее из системы а редуктора на колонне вовсе не вижу. Вопрос, где искать этот редуктор и какое масло тудой лить ( из наших масел) ?

Ссылка на комментарий

 а редуктора на колонне вовсе не вижу.

Вопрос, где искать этот редуктор и какое масло тудой лить ( из наших масел) ?

Но он есть)) Масло крутит гидромотор, тот в свою очередь редуктор а он уже поворачивает колонну.

Нашу трансмисионку хорошую лей.

Ссылка на комментарий

http://unitec.biz/SELWING2012.html

сначала открутите снизу заглушку, что бы слить грязь и воду. Большое количество воды в минус возможность в лед и трещина на корпусе!

Ссылка на комментарий

Схемку бы али рисунок. Редуктор с насосом в одно корпусе стоит? У меня так: на станине стоит забабаха кривенькая ))) ( я всю жизнь думал что гидромотор ))) ). На нем маленькая шестерня ( ведущая) и она на прямую крутит большую шестерню ( ведомую, которая стоит 60 рублей ) к которой прикручена колонна. Понимаю что тема смешная но как говорится " стыдно не знатьл но не стыдно спросить".

Ссылка на комментарий

Все схемы и чертежи здесь, разницы практически нет (Юник, Тадано и прочие), что бы понять:

Каталоги запасных частей на КМУ

http://www.furukawaunic.ru/node/38

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Помогите кто знает сколько масла в редукторе поворота и лебедке? кто какое льет? вот присмотрел трансмиссионное масло 80W-90 Mobil MOBILUBE HD КАК думаете? а в лебедку не знаю пока

Ссылка на комментарий

И туда, и туда трансмиссионное любое GL-4, или 5- там температурный диапазон разный.на все про все 2 литра ушло в 374 Юник.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег63 сказал:

И туда, и туда трансмиссионное любое GL-4, или 5- там температурный диапазон разный.на все про все 2 литра ушло в 374 Юник.

и у меня 374 какое себе брал?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег63 сказал:

Зайди в тему "Мой манипулятор" и найди "Мой Хундай", там даже фото есть...

ты про масло?)

Ссылка на комментарий

Про масло на форуме много написано. Я про кран...

По документам UNIC URA 374, по факту URV...

А так- на редуктор щуп есть, на лебедке- окошко.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...