7kmu

Лебедка для эвакуатора

Recommended Posts

Продаю полностью комплектную гидравлическую лебедку с эвакуатора.

post-218-0-69993200-1415705989_thumb.jpg

post-218-0-90304400-1415705979_thumb.jpg

Отличное дополнение к КМУ для эвакуаторщиков.

Цена 30 000 руб.

Поделиться сообщением

Если можно организовать  реверс, то  это отличная лебедка!!! кому нужна для эвакуатора то берите !!!!!  цена тоже нормальная!!!!

Поделиться сообщением

Реверс есть. Там просто шланг откручен (это который с распределителя идет и за барабаном лежит).

Поделиться сообщением

Наврал я про реверс - там обычная ручная размотка. Хотя на гидромоторе второй вход есть.

Поделиться сообщением

Да я тоже смотрю что на гидромоторе   второй выход есть  . на эвакуаторе обязательно нужен реверс ,иначе как с кузова машину без тормозов  спускать ! если только об забор или столб останавливать ))) А если и ручная размотка есть то это вообще  то что нужно !!! жаль я года два назад такую не нашел ( пришлось покупать электрическую 

Поделиться сообщением

Наврал я про реверс - там обычная ручная размотка. Хотя на гидромоторе второй вход есть.

ну и в итоге есть реверс или нету?

Поделиться сообщением

серега088, А если наоборот у машины колеса заблокированы? Затащить то ладно затащишь а как статкивать сгружать с себя? каким образом?

Поделиться сообщением

привязать ее к столбу, опустить сходни и поехать плавно! :)

Как мне сказал веселый эвакуаторщик: " если денег дают от души, то и вместо лебедки сам затащишь"!

Поделиться сообщением

novorosskran, Хммм А если столба нет...попросят в чистом поле выгрузить...то как? Включаеш заднюю разгоняешся и резко на тормоз :lol: ???

Поделиться сообщением

Инсаф,  да именно так !!!я на полном серьезе  !!! ну или до опупения талкаеш  со всеми соседями  !по этому эвакуатор должен быт самосвал ! полил водичкой платформу  и машина съезжает ,  можно и маслом но грязно !!! ну в самый край подставляешь подкатную  тележку  !по этому и аутригеры задние на эвакуаторе не особо нужны 

Поделиться сообщением

серега088, яяясно...а я так думал как то сидел голову ломал...оказывается все намного проше :D

Поделиться сообщением

Самое интересное когда задом  разгоняешься   и тормозишь можно даже платформу не поднимать ,машина как бильярдный шар улетает !  и даже хрен знает как ,но передним бампером машина когда спрыгивает  эвакуатор не задевает  !!!  Но такие кульбиты я проводил только на битых машинах )))   на целой как то очково))) 

Поделиться сообщением

серега088,На целой машине без последствий я думаю уже не получиться... Даа вот в таких случаях конечно эвакуатор с кму выигрывает))

Поделиться сообщением

серега088, Серег ты помниш у нас в Казани как то ездили грузовики эвакуировали вот тут видео http://auto.116.ru/text/today/476277.html

http://kzn.tv/kzntube/v-kazani-prodolzhaetsja-operacija-parkovka-ehvakuirujut-dazhe-gruzoviki%21/

Поделиться сообщением

Инсаф Да было дело!!! но это скорее как устрашение ! они нанимали эвакуатор в трак центре  а у них там цены космос ! вызов что то около 5000 +погрузка 3500 +  один километр 200 руб 

Поделиться сообщением

серега088, самое интересное что они говорят что все эти расходы будет оплачивать водитель нарушитель

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.