Перейти к публикации

перестала работать установка


zak

Рекомендованные сообщения

тока всё равно не понял, на каких оборотах регулировать?

Уж если не уверен (как видно из выше изложеного) в своих способностях-лучше бы не изучал этот вопрос.

На всякий случай-есть где поблизости спецы (вдруг если что?) -чтобы хоть поставили на место.

--Что "крутить" ? и на каких оборотах ? (дрели?) 

Насос то какого вращения? Дрель в ту же сторону крутится?

Ссылка на комментарий

 

тока всё равно не понял, на каких оборотах регулировать?

Уж если не уверен (как видно из выше изложеного) в своих способностях-лучше бы не изучал этот вопрос.

На всякий случай-есть где поблизости спецы (вдруг если что?) -чтобы хоть поставили на место.

--Что "крутить" ? и на каких оборотах ? (дрели?) 

Насос то какого вращения? Дрель в ту же сторону крутится?

 

читай чё написано выше и поймёшь чё куда крутится, зы ?

Ссылка на комментарий

zak,

Да ты по ходу такой вумный? :o - если тебе влом ответить на вопрос какого вращения насос. 

А ты предлагаешь вникать во всю бредятину с дрелью.( когда будет бестселлер из темы-также будешь посылать "курить" ее с нуля?)

Удачи.

Ссылка на комментарий

zak,

Да ты по ходу такой вумный? :o - если тебе влом ответить на вопрос какого вращения насос. 

А ты предлагаешь вникать во всю бредятину с дрелью.( когда будет бестселлер из темы-также будешь посылать "курить" ее с нуля?)

Удачи.

бувай

Ссылка на комментарий

Весело Вы по обшались! В теме по ремонту уже обсуждались эти вопросы при каком давлении и как накручивать. Не поленитесь просмотреть все посты. В инструкциях выложенных написано при номинальных оборотах (не холостых и максимальныХ). У русских НШ смотрите в паспорт у японцев и на их машинах 1700 оборотов 60 л/мин характеристики

Ссылка на комментарий

Весело Вы по обшались! В теме по ремонту уже обсуждались эти вопросы при каком давлении и как накручивать. Не поленитесь просмотреть все посты. В инструкциях выложенных написано при номинальных оборотах (не холостых и максимальныХ). У русских НШ смотрите в паспорт у японцев и на их машинах 1700 оборотов 60 л/мин характеристики

))) да дедульке не даёт покоя моя дрель. буду читать, читать, думаю всё получится

Ссылка на комментарий

))) да дедульке не даёт покоя моя дрель.

 

Сынок или внучЁк хз ? (позволь и мне обратиться в твоем "ключе").

Крутить тО можешь хоть чл еном (это дело каждого), но вопрос то был простой-ты уверен? в направлении-вращении НШ на тот момент когда оно все крутилось -работало (КМУ), и в другой раз (когда НЕ работало уже) -дрель крутил в туже сторону? (у нее же есть и положение "реверс").

И пойми -ТЫ пришел сюда за помощью, советом совершенно безкорыстным.

Основная масса находящихся здесь уже те пирожки- которые ты собираешься скушать - давно выс рали (многие не по одному разу)- так что, если хочешь позитива -наберись терпежА :angry:

Ссылка на комментарий

Весело Вы по обшались! В теме по ремонту уже обсуждались эти вопросы при каком давлении и как накручивать. Не поленитесь просмотреть все посты. В инструкциях выложенных написано при номинальных оборотах (не холостых и максимальныХ). У русских НШ смотрите в паспорт у японцев и на их машинах 1700 оборотов 60 л/мин характеристики

))) да дедульке не даёт покоя моя дрель. буду читать, читать, думаю всё получитсядумаю у " дедульке" есть чему поучиться, форум дром ( аудитория поболе чем здесь) прислушивается (я в том числе) и вам того желаю
Ссылка на комментарий

 

 

Весело Вы по обшались! В теме по ремонту уже обсуждались эти вопросы при каком давлении и как накручивать. Не поленитесь просмотреть все посты. В инструкциях выложенных написано при номинальных оборотах (не холостых и максимальныХ). У русских НШ смотрите в паспорт у японцев и на их машинах 1700 оборотов 60 л/мин характеристики

))) да дедульке не даёт покоя моя дрель. буду читать, читать, думаю всё получится думаю у " дедульке" есть чему поучиться, форум дром ( аудитория поболе чем здесь) прислушивается (я в том числе) и вам того желаю

 

ну если вам не лень почитать, тут вообщем не много, то его (дедульки) советы самые неочёмные(даже не советы). я писал что разобрал машину этим способом. если разобрал то знаю направление вращения

Ссылка на комментарий

 

))) да дедульке не даёт покоя моя дрель.

 

Сынок или внучЁк хз ? (позволь и мне обратиться в твоем "ключе").

Крутить тО можешь хоть чл еном (это дело каждого), но вопрос то был простой-ты уверен? в направлении-вращении НШ на тот момент когда оно все крутилось -работало (КМУ), и в другой раз (когда НЕ работало уже) -дрель крутил в туже сторону? (у нее же есть и положение "реверс").

И пойми -ТЫ пришел сюда за помощью, советом совершенно безкорыстным.

Основная масса находящихся здесь уже те пирожки- которые ты собираешься скушать - давно выс рали (многие не по одному разу)- так что, если хочешь позитива -наберись терпежА :angry:

 

дедок не хами, что реверс у дрели есть я знаю. вопрос другой

Ссылка на комментарий

 

 

 

, то его (дедульки) советы самые неочёмные(даже не советы). 

Придя в больничку, даже к самому именитому доктору-он тебе сразу диагноз не поставит (даже видя тебя перед собой), как минимум опросит, а возможно и предложит сдать необходимые анализы.

Или ты думаешь тебе здесь (или любом другом форуме) дистанционно с налЁту скажут делай то то или это...? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий

дедок не хами, 

 

 

 

 

БОрзый ты, и судя по твоему правописанию, совсем юный-то есть зеленый совсем :(.

-Долго тебе придется ходить -вопрошать решения проблем своих (думаю эта не единственная).

Ссылка на комментарий

 

дедок не хами, 

 

 

 

 

БОрзый ты, и судя по твоему правописанию, совсем юный-то есть зеленый совсем :(.

-Долго тебе придется ходить -вопрошать решения проблем своих (думаю эта не единственная).

 

а почему это вы считаете меня борзым, в чём борзость? по поводу правописания, это вы предлагали установку членом крутить(видимо с возрастом забыли, для чего он нужен). проблема была единственная(решилась промывкой клапана). куда не сунься везде вы дедуля неправы (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...