Перейти к публикации

Как прописать в ПТС что авто с КМУ


Рекомендованные сообщения

Доброго дня Всем форумчанам!

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, хочу смонтировать КМУ на новое шасси самостоятельно, на руках ПШТС. каким образом получить ПТС с отметкой автомобиль бортовой с кран-манипулятором. я знаю что копании производители оформляют ПТС, если есть у них ОТТС, а как это сделать физ. лицу.

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем форумчанам!

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, хочу смонтировать КМУ на новое шасси самостоятельно, на руках ПШТС. каким образом получить ПТС с отметкой автомобиль бортовой с кран-манипулятором. я знаю что копании производители оформляют ПТС, если есть у них ОТТС, а как это сделать физ. лицу.

Ты не сможешь это вписать и компании тоже не смогут, изменения в ПТС вписывает только ГИБДД, а чтобы его вписать придеться не мало побегать и деньжат отвалить 

Ссылка на комментарий

 

Доброго дня Всем форумчанам!

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, хочу смонтировать КМУ на новое шасси самостоятельно, на руках ПШТС. каким образом получить ПТС с отметкой автомобиль бортовой с кран-манипулятором. я знаю что копании производители оформляют ПТС, если есть у них ОТТС, а как это сделать физ. лицу.

, изменения в ПТС вписывает только ГИБДД,

 

+1

Ссылка на комментарий

Радик, Самый простой способ это найти правильного гаишника !!!к сожалению это правда жизни, а хотя может и к счастью !!!!!!!

Ссылка на комментарий

Когда Вы сделаете ПТС, обращайтесь поможем собрать пакет документов для внесения КМУ в особых отметках.

А так удачи Вам в поиске компаний с ОТТС.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В ?17?.?10?.?2014? ?16?:?26?:?27, Радик сказал:

Доброго дня Всем форумчанам!

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, хочу смонтировать КМУ на новое шасси самостоятельно, на руках ПШТС. каким образом получить ПТС с отметкой автомобиль бортовой с кран-манипулятором. я знаю что копании производители оформляют ПТС, если есть у них ОТТС, а как это сделать физ. лицу.

 

Физ. лицу никак не сделать, только если обратиться в фирму имеющую ОТТС

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня Всем форумчанам! 

Купил автомобиль с манипулятором, отметка в ПТС есть. Нет паспорта на манипулятор. Вопросы:

- манипуляторы регистрируются в Ростехнадзоре?

- как сделать паспорт на манипулятор?

Ссылка на комментарий

А зачем тебе отдельный паспорт? В ПТС же у тебя есть отметка...а при постановке на учет машину должны были сфоткать. По крайней мере у меня так было! 

А так, когда покупал, дали договор купли-продажи и ГТД шку... С ними в ГАИ и поехал... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максфео сказал:

Доброго дня Всем форумчанам! 

Купил автомобиль с манипулятором, отметка в ПТС есть. Нет паспорта на манипулятор. Вопросы:

- манипуляторы регистрируются в Ростехнадзоре?

- как сделать паспорт на манипулятор?

Вроде регистрируются, ты сам туда позвони и спроси. Просто пол страны не регистрирует и на частных заказах работает. Регистрация может понадобиться на государевой службе. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я с такими еще не работал. Обращаетесь к дилерам или ловите новенький манипулятор и просите на пару дней ксерокс или скан сделать, потом в типографию, со своим серийным номером и моделью, соответственно откорректировать грузовые характеристики и другую отличительную информацию.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Изготавливаем паспорта на любые КМУ, работаем давно, база большая. Кому интересно телефон в личку - перезвоню все обсудим. Так же возьмем все на себя по внесению отметки в ПТС.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...