Recommended Posts

1 час назад, novorosskran сказал:

Снизу сливать / через сапун заливать. И лучше в тепле, что бы убедиться, что льда нет.

редуктор поворота разборка0001.jpg

СПС. про редуктор лебедки не в курсе?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Подскажите как поступить.

Забрал редуктор  с ремонта,  так вот они вместо масла запихали в редуктор смазку,  так вот пока не поставил думаю вскрыть и промыть ацитоном и залить масло. 

Или оставить так говорят смазка специальная. 

Отдавал редуктор на завод в цех по ремонту оборудования.

Поделиться сообщением

Да не нужно ни чего промывать.....залей трансмиссионки до уровня (после установки) само все переболтается , маслом кашу не испортишь....:-) 

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 18:22, chivink сказал:

Доброго времени суток,быть может у вас есть подобная информация для редуктора KATO KS-333?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как решили вопрос с Поворотным редуктором на KATO KS-333?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста где приобрести червячный вал и шестерню на Поворотный редуктор к КМУ KATO KS-333?

Поделиться сообщением

Всем день добрый. Ближе к делу. Обломило Вал-шестерню на поворотном редукторе. Приобрел новый. Почитал  что разбирать нужно со стороны насоса, сказано сделанно. Но как только дошел до пункта "вынуть червячный вал", столкнулся с проблемой. Вал ни в какую не выходит. Что я только не делал...( КМУ kanglim KS1256-GII. Подскажите в чем дело, и как тут быть

Поделиться сообщением

В 24.02.2014 в 06:59, Aspire_7720 сказал:

Частник,

Да не добил я его... Решил так собрать.... Сделал отверстие сливное под нижним потшибником. Время от времени буду сливать да менять масло. А про прогрев самой шестерни думал - да решил не трогать.. Вот как-то так...

День добрый коллега. Если разобрал редуктор, какой размер сальника?

Поделиться сообщением

8 часов назад, александр 76 сказал:

День добрый коллега. Если разобрал редуктор, какой размер сальника?

Дд. Когда это было, да и уже не упомню. Но, я его так и не разобрал. Не смог. Вы его разобрали? Можно поподробнее как?

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 04:54, Aspire_7720 сказал:

Дд. Когда это было, да и уже не упомню. Но, я его так и не разобрал. Не смог. Вы его разобрали? Можно поподробнее как?

Не разобрал полностью, убедился в отсутствии люфтов, и задиров на рабочих поверхностях пары и собрал обратно. Сальник чуть потеет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти