Перейти к публикации

По какому тарифу Вы работаете?


pasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все когда нибудь да ездили дешевле чем надо потому что у всех какие нибудь да есть причины( с ремонта, аренда, долги да мало ли), а когда жизнь налаживается ездят по нормальным ценам.

Да это понятно - кризис, обстоятельства, но что можно сказать, когда пятитонник выезжает по области за 1000р (не в час, а за ходку). Чурка водитель говорит - ну мне же на солярку останется! И что с ним делать, ноги ломать? Мы к примеру 10-тонник дешевле чем за 10 тыр вобще не отдаем и это еще если недалеко ехать от стоянки и разовая ходка.

У товарища тоже Хинарь 5т. Тоже говорит, что хоть постоянные клиенты заказывают от силы пару раз в неделю, но когда другие предлагают за 4-5 тыр выехать, я говорит, лучше дома с ребенком посижу, чем плодить таких "щедрых" клиентов.

Ссылка на комментарий


У товарища тоже Хинарь 5т. Тоже говорит, что хоть постоянные клиенты заказывают от силы пару раз в неделю, но когда другие предлагают за 4-5 тыр выехать, я говорит, лучше дома с ребенком посижу, чем плодить таких "щедрых" клиентов.
Не понял Алексей, поясни..........что, " западло" выезжать за 4-5 тыс.? Это какая цена у вас за 5ти тонник?......
Ссылка на комментарий


Не понял Алексей, поясни..........что, " западло" выезжать за 4-5 тыс.? Это какая цена у вас за 5ти тонник?

В нормальных конторах цена машины борт 5т, стрела 3т составляет 7,5-8 тыр за смену, переработка 1000р. Нет, какую то небольшую работку на 1-2 часа можно конечно сделать подешевле. Только во первых если работа стрелой, то деньги надо брать вперед, если с перевозкой - то как минимум перед разгрузкой. Кидалово сплошь и рядом. Я всегда когда договариваюсь, сразу оговариваю эти условия, и если клиент нормальный и готов платить, то он их принимает без вопросов. А если жулики, то сразу съезжают с темы.

Ссылка на комментарий

alhimen, Понятно.......Ну у нас как то лучше с этим...."кидаловом", или мне просто везет.... 

Ссылка на комментарий

мозгоебов хватает! отвез 2 бытовки вместо 7т.р вышло 9 типо 2т.р нет с собой давай завтра сошлись на том кинешь на телефон!в итоге неделю щас щас и вообще загасился!приехал к ним на место разгрузки и говорю не будет денег уедет бытовка !сразу звонок от должника и деньги на считу)

Ссылка на комментарий

1000 в час, 30р/ км. Звонил один на днях. Просил доски перевезти. Общий тариф на этот маршруту 1500 рубля. Озвучил цену, говорят что дорого. Газель в два раза типа дешевле. Я им говорю что и машина то в два раза больше чем газель. Вот народ.

Ссылка на комментарий

1000 в час, 30р/ км. Звонил один на днях. Просил доски перевезти. Общий тариф на этот маршруту 1500 рубля. Озвучил цену, говорят что дорого. Газель в два раза типа дешевле. Я им говорю что и машина то в два раза больше чем газель. Вот народ.

скупой платит дважды, он еще прибежит к тебе, проверено, тоже такие клиенты были, дорого кричали, газель нанимали типа дешевле же, а там длинный груз был они наеплись с ним по самые уши, в общем потом ко мне прибежали снова, просто некоторые люди не понимают что им придется эту газель заказывать два раз делать две ходки при этом изъебс.сь, а по деньгам тоже самое вышло, только в случае с 5 тонником намного быстрей и без геммороя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня подходил к манипулятору на камазе тадано 300, сказал 1500 р час. По километражу не сказал. Поинтересовался как обстоят дела с работой, говорит что устал аккумуляторы заряжать. Что работы очень мало. 

Ссылка на комментарий

Парни скажите как вы считаете по 35-40 рублей за км нормально. У меня расход ориентировочно 30 л/км. Посчитал получилось 100 км 3500 р.

Ссылка на комментарий

у нас даже газель за 100 км меньше 4000 руб не берет, а на камазах с манипулятором 30 руб км туда обратно + минималка по городу 3600 руб

Ссылка на комментарий

Я так понимаю клиент оплачивает доставку груза скажем зм 30 километров а обратно тоже оплачивает или уже за свои катите домой.

Ссылка на комментарий

Ну да конечно оплачивает ! не останешься же там работать ! а некоторые водилы кто не очень любит считать просто нолик убирают из километража и получается сумма к оплате )))допустим ехать 80 км, значит оплата 8 рублей !правда не знаю как в этом году с работой будет !у меня с 2005 года! так как в этом году не было.в этом году пока полный штиль! у меня из 5 машин, одна еле работает 

Ссылка на комментарий

Парни, а как считать километры, туда и обратно ? Если от п А до п Б 100км, то 100х2х40рэ = 8000рэ так что ли или в одну сторону ?

Ссылка на комментарий


У меня расход ориентировочно 30 л/км. Посчитал получилось 100 км 3500 р.
Не знаю как у вас..... но у нас стоимость перевозки зависит от г.п. шасси. Для твоего Мазая - это низкая цена (по нашим меркам)
Ссылка на комментарий

вот в том то и дело старый горбатый камаз зарабатывает больше чем машина с краном !!! люди просто забыли те времена когда надо было что бы привести и разгрузить 500 кг надо было нанять камаз и кран !!!

Ссылка на комментарий
серега088, твоя правда.У нас если готовы работать за 1т целый день чего делать?откуда денег на солярку берут?
Ссылка на комментарий

серега088,

Руслан 102 У вас же вроде как у нас раньше было? 5 тонники 2 часа минималка а 10 тонники 3 часа минималка ! это что у вас остается тогда с 1000 руб то? мне кажется завести камаз приехать на заявку и поработать, на саляру денег больше уйдет (((

манипуляторов как муравьев цену поднять не получается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загибаюсь! Не могу найти работу. Пробую через АТИ, но такое ощущение, что там одни посредники, как только они находят перевозчиков по таким ценам, неужели существуют такие дармовозы которые готовы работать за усталость, а не за деньги. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК НАЙТИ РАБОТУ ?!!!

Ссылка на комментарий

Kasius В этом году у всех так, до этого ни когда так туго с работой не было, остается ждать лета. В другие года было много звонков но срывались, искали подешевле, а в этом году даже звонков нет.

Ссылка на комментарий

кран 7т. борт 8-9 тонн. час 2000 руб мин 1час расход топлива 26л, межгород 50руб. км ( туда обратно по 25) но иногда договариваемся дороже где то 70р (общую цену говорим за поездку), а 3-х тонники 1200 р 50 руб км мин 1 час.

Ссылка на комментарий

Межгород в таком варианте практически не выгоден, вес крановой установки забирает возможно полезный вес перевозимого груза. Лучший вариант встать на обьект и работать краном. Универсальность 3 в одном - только теоритическая, в наших условиях и расценках. 

Ссылка на комментарий

серега088,

Как думаете, работает номер телефона написанный на борту стреле ? просто мне кажется, что это зря машину исписывать. подскажите, ктонить поймал такой рекламой заказчика ? 

Ссылка на комментарий


работает номер телефона написанный на борту стреле ?
Работает.... это точно.... иногда. Но сильно на этот трюк надеяться не стоит....Сейчас ни у кого работы нет, ты не один...... нас много
Ссылка на комментарий

На 90% бортовой и работает.

Местные кмушники созванивались и условились поднять цену с 1300 до 1500.Посмотрим как будут держать цену.

По закону подлости звонки пошли, а я все еще в ремонте. :huh:

Ссылка на комментарий


По закону подлости звонки пошли
А у нас тишина..... практически полная
Ссылка на комментарий

блин, съездил на путину на сахалин в прошлом году, на заработанные и еще добил, купил Хинарь, пригнал в москву, думал быстро отобью его и начну зарабатывать. а получилось, что зарыл бабки в воровайку и хожу смотреть на нее, еще и за стоянку по 5 тыров плачу. С прошлой осени сделал 4 заказа и тишина (((. Продавать, чтоли. у меня еще бортовой 5тонник есть, дак за счет него и живу. Грустно ((( хотел, как лучше, а получилось, как обычно. Люди, подскажите принцип поиска клиентов на КМУ. 

Ссылка на комментарий


Люди, подскажите принцип поиска клиентов на КМУ. 
Я думаю что все самые доступные способы поиска работы ты применил..... Сейчас только остается ждать. Я в этом "бизнесе" (грузовик с кму) с 2000г. Вся работа только со старыми клиентами, новых нет наверное более полугода. На счет продавать...... кому ты сейчас его продашь ? Если только ценник занизить...
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня первый раз выехал после нового года, по звонку знакомому. Отработал 2ч с люлькой взял 2500 а так у меня тариф 1500р за 1ч минимально 2ч(в пошлом году я так работал а в этом я еще с мужиками на пятаке тарифы не обсуждали.)

Ссылка на комментарий

Kasius, Привет! Это как в клубе на танцах могут пригласить, а могут и не пригласить даже если будешь из кожи лезть. Остается только ждать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...