Перейти к публикации

Консультация по подбору КМУ (для новичков и не только)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

serega1988, ставь 500 серию подороже, но не будешь бояться что перегрузишь, а до 3т плит оч. мало, так-что грузить стрелу будешь сильно

Ссылка на комментарий

Нахожусь в марий эл, где можно произвести установку поближе? Работаю на жб комбинате плита 6х1,5 весит 3.05т. Может есть вариант из 300 версии выбрать, а то бюджет не велик

Ссылка на комментарий

300ки точно нехватит. Трехтонную шестиметровую приту у лап поднимете, а в кузов уже не завести - надо поднимать 3 тонны на вылете 4 метра. Как минимум 500ку надо.

Ссылка на комментарий

серега088, Ну а что делать? Я так понял работа будет специализированная, а за рулем наемник, так-что лучше перебздеть, чем позже обосраться

Ссылка на комментарий

Сейчас закуп везде страшный стал, живем в лесу, а обрезной пиломатериал 7тр за 1м3, так-что дорого нам встанет неспокойствие за границей

(извините за офф-топ :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Хотя мне, один клиент говорил, что 2-х секционной стрелой на 360 Юнике эти перекрытия поднимал. Но как долго она прожила - не известно, продал ее и занялся другим бизнесом.

Ссылка на комментарий

Продавцы местами ох.. реневают.

Свежий пример - заказал пацанам сверло на 30мм (специально заказывал советское, СССРовское Р6М5). Ценник - 800 руб. Товар приходит - цена 1350 руб - у нас все подорожало.

Как так? Вот как курс доллара может влиять с складские запасы времен СССР?

Ссылка на комментарий

Хотя мне, один клиент говорил, что 2-х секционной стрелой на 360 Юнике эти перекрытия поднимал. Но как долго она прожила - не известно, продал ее и занялся другим бизнесом.

Приезжает тут к нам один из соседнего города. Я говорит по 4 тонны своим 330м юником легко тягаю. Правда стрела 3 раза варена, башня в круг обернута восьмеркой, лапы смотрят кудато в сторону кардана. А так все нормально, работает человек.

Ссылка на комментарий

Я когда начинал в 2006 году с японцами торгавался по неопытности. Так сразу научили: " Накопи, пополни бюджет, а потом к нам обращайся!" - мудрые слова.

Ссылка на комментарий

Вот если бы бензин с дизелем не дорожал, а на оборот опустился всвязи с падением цены на нефть, как во всех странах, то возможно бы рубль отыгрался и цены бы окорректировались. А сейчас если и бюджетникам от индексируют, то уже дороги назад не будет.

Ссылка на комментарий

serega1988, По поводу монтажа, можешь и сам заморочиться, какая-никакая экономия, а фирмы торгующие машками сами предлагают такие услуги, да и на форуме все уже пошагово расписано

Ссылка на комментарий

novorosskran, у нас цены на бензин зависят не от стоимости нефти на международных рынках, а от зарплат нефтяников, причем, как хозяев, так и рабочих. Кроме того, если подсчитать сколько уже произведено затрат - бизнес без повышения цен может стать не рентабельным.

Ссылка на комментарий

тогда на Атланты переходить

Не думаю что Атланты будут дешевле (на много) остальных производителей
Ссылка на комментарий

Цена 410 и 490 соответственно

Не правильная цена на сегодняшний день....... Скорее всего хламота какая то.....
Ссылка на комментарий

не успел с фотографировать, быстро проехал на 340 Юнике на стреле было наклейка Unic 500! 

Да заметил что модели URV500 станины в трещинах даже и в Японии

А на фотке - совершенная работа мастера! :)

post-208-0-11534500-1423836491.jpg

post-208-0-75415900-1423836934.jpg

post-208-0-21636600-1423837636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

novorosskran, Ну по идее ни кто не говорил, что япы не перегружают стрелы, просто в Рашку такой хлам не везут, а в чем работа мастера, поясни?

Ссылка на комментарий

а в чем работа мастера, поясни?

На стрелке наклейка 500..... хотя стрелка 300ая
Ссылка на комментарий

"Super Z "- это серия у производителя Тадано, а "Unic", "UNIC TURBO" - это производитель Юник.

Дальше - вынос мозгов при поиске запчастей, как минимум!

У нас форум технический, и должно, надеюсь, соотвествовать стандартам.

novorosskran, Ну по идее ни кто не говорил, что япы не перегружают стрелы, просто в Рашку такой хлам не везут, а в чем работа мастера, поясни?

 

А вот как раз в Россию и везут такой хлам!!! :)

Ссылка на комментарий

novorosskran, Очень интересно, но почему не ввозить тогда более-менее толковую технику, вопрос к вам, как к импортеру? 

Ссылка на комментарий

Ответ, ввозится все и с лучшим качеством и металлолом. Больше вопрос к покупателям! Почему все стараются купить подешевле? :)

Ссылка на комментарий

1422L, вот ты!!! если у тебя отличная установка и отлично работает, ты ее будешь продавать ? я думаю японцы думают так же !

Ссылка на комментарий

серега088, Ага ты прав, установка у меня отличная... от нормального)))) 120тр она мне обошлась, вроде работает, только работ много произвести пришлось ну и лапки у нее внутрь подогнуты, как мне сказали из-за того, что шасси легкое было - на них перегруз шел. Не исключено, что развели, но работа потихоньку появляется B)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...