Recommended Posts

Всем доброго времени суток. На днях приобрел манипулятор TADANO SZ FX 303 продавец сказал что  вроде как с подгибным гаком на конце стрелы трос крепится в верхней части(до этого была кму TADANO SZ 303 1991г.в.там трос креился в нижней части стрелы) и вот никак я не пойму за счет чего он подгибается ? Может трос запасовывается как-то по особенному ? Буду благодарен за любую инфу. 

Поделиться сообщением

Для лучшего представления выкладывайте фотку вашего гака и гуська стрелы . Вот  фотка юника с подгибным гаком, надеюсь вы поймете за щёт чего подгибается гак. Еще не забудьте что запасовка подгибного большая головоломка для начнающих)))))

170103_4.jpg

17.jpg

Поделиться сообщением

Головоломка с запасовкой на старых шин мейвах, где трос через стрелу запасовывается.

А тут надо просто пару минут подумать :)

Поделиться сообщением

у меня вот криво стоит эта штука по которой  гак поджимается, в япии подваривали узкоглазые но как то криво. прискладывании приходится рукой помогать

ее отболгарить и переварить по новой пойдёт? или она по другому как то крепится? и вообще как она назыаеется? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, vmalkov сказал:

у меня вот криво стоит эта штука по которой  гак поджимается, в япии подваривали узкоглазые но как то криво. прискладывании приходится рукой помогать

ее отболгарить и переварить по новой пойдёт? или она по другому как то крепится? и вообще как она назыаеется? 

Поджим на Тадано 303 снял, после того как его загнуло полумесяцем, поставил втулку, летом переделаю и гак разверну, как на новых Тадано!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Нанаец сказал:

Поджим на Тадано 303 снял, после того как его загнуло полумесяцем, поставил втулку, летом переделаю и гак разверну, как на новых Тадано!

на юнике по другому сделано? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Нанаец сказал:

Видимо да, не видел там поджима!

сча сфоткаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти