Перейти к публикации

Масляный фильтр


Andrey21

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос в покупке и замены маслянного фильтра КМУ, купили недавно поэтому только разбираюсь в этом вопросе

Из того что знаю по парметрам КМУ

Марка Tadano

Модель TM-Z363

 

Вопрос в том, что какой фильтр необходимо купить

Кто просвятит про каталожный номер или чтото в этом духе, а то на том что стоит ничего не указано

Буду премного благодарен

Ссылка на комментарий

Встал вопрос в покупке и замены маслянного фильтра КМУ, купили недавно поэтому только разбираюсь в этом вопросе

Из того что знаю по парметрам КМУ

Марка Tadano

Модель TM-Z363

 

Вопрос в том, что какой фильтр необходимо купить

Кто просвятит про каталожный номер или чтото в этом духе, а то на том что стоит ничего не указано

Буду премного благодарен

Можно еще в магазин сходить "з.ч. для спец.техники" и там купить.... я чесно говоря даже номера каталожные фильтров не знаю.... пришел в магаз. сказал модель и все...

Ссылка на комментарий

Вообщем погуглил побольше и нашел следующую информацию на дроме

 

оригинал Tadano 366-701-09511
UNIC NH-621

 

варианты замены 
сакура HC7901 или вот такой код HC-1014 (в чем разница пока не понял), кажется посадочный размер у 1014 другой
MANN W935/1
ДОНАЛЬДСОН P556005
FLEETGUARD HF6005
KOMATSU 3616011120 / 5527655814 и ещё море аналогов

 

буду признателен отзывам тех, кто чтото подобное из аналогов использовал

Ссылка на комментарий

И еще вопрос обычно на смене масла надо менять только фильтр обратки или еще чтото? 

А то посмотрел столько различных наименований всего и разного пристуствует

Ссылка на комментарий

Заказал Mann W935/1

сейчас появилось большое множество китайского контрафакта под оригинальную продукцию

столкнулся недавно когда делал ТО на легковых авто, заказаываешь оригинал а приходит подделка под оригинал

Ссылка на комментарий

Andrey21, Не обязательно подделка........скорее всего лицензионные.... у нас в продаже очень много з.ч. и фильтров кит. производителей.... и ни чего, живем.... и техника работает. 

Ссылка на комментарий

Andrey21, Не обязательно подделка........скорее всего лицензионные.... у нас в продаже очень много з.ч. и фильтров кит. производителей.... и ни чего, живем.... и техника работает. 

Китайские фильтры, думаю, нисколько не хуже оригинальных, а цена ниже. Ну и почаще менять, если не уверен

Ссылка на комментарий

Я не про это хотел сказать, а то что покупаешь по оригинальному коду, а на деле наружний вид один, а внутри полная Ж)

Есть вполне нормальные китайские фирмы которые изготавливают качественную продукцию, а не самопал косящий под оригинал)) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я не про это хотел сказать, а то что покупаешь по оригинальному коду, а на деле наружний вид один, а внутри полная Ж)

Есть вполне нормальные китайские фирмы которые изготавливают качественную продукцию, а не самопал косящий под оригинал)) 

 

Попробуй вот здесь поискать www.kama-filters.ru (это как я понял интернет магазин)

Мой товаришь заказывал у них фильтр и трос на Канглим 1256, ему сказали что аналоги. Получил всё, проверил- сказал что всё четко, без обмана и не Китайская хр...нь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет, какой фильтр идет на nansei jet 35, что то нигде не могу инфы найти и на нем ничего не видно. Вот так он выглядит:

post-588-0-72662800-1411532880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подобрал, номер его: HC 7901(140р. через exzist.), залил в гидравлику масло ВМГЗ от синтоил, вошло около 40л. Кто кстати подскажет какому классу вязкости соответствует это масло? диопазон: -40. +50. И судя по обьему масла можно ли тягать более 3т.?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте ! Не давно приобрел HYUNDAI HD 72 на нем КМУ MAEDA MC 373. Хочу поменять масло и фильтра (там 2 фильтр).

Вопрос; какие фильтра там стоить ? ( кат номер )

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!

 

 
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
5 минут назад, vmalkov сказал:

есть смысл переплачивать за оригинал? я понимаю тема полюбому изжёвана, но всё же

Каждый сам решает. 

У меня не оригинал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.09.2014 в 08:29, Zobel сказал:

Кто подскажет, какой фильтр идет на nansei jet 35, что то нигде не могу инфы найти и на нем ничего не видно. Вот так он выглядит:

post-588-0-72662800-1411532880_thumb.jpg

Понимаю запрос старый, а вдруг кому ещё понадобится на нансей джет 35 я поставил вот такой фильтр. цена 1070 рублей

IMG_4713.JPG

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Динчи сказал:

цена 1070 рублей

Зачем переплатил. ? Цена по Юлсуну 660 р.

Ссылка на комментарий

Первый попавший по пути магазин зашел и купил. Честно говоря лен было искать. Спасибо Иваныч! теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет форуму
Собрался менять масло. Купил фильтр от Фольксвагена, т к родного не было. Он с виду такой же, резьба такая же. Но у меня закралось сомнение в установке этого фильтра. Меня смутил клапан внутри старого фильтра, какого нет в новом. Вопрос: ставить или нет?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, PanasonicSam сказал:

Привет форуму
Собрался менять масло. Купил фильтр от Фольксвагена, т к родного не было. Он с виду такой же, резьба такая же. Но у меня закралось сомнение в установке этого фильтра. Меня смутил клапан внутри старого фильтра, какого нет в новом. Вопрос: ставить или нет?

масло менять на чем?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PanasonicSam сказал:

Привет форуму
Собрался менять масло. Купил фильтр от Фольксвагена, т к родного не было. Он с виду такой же, резьба такая же. Но у меня закралось сомнение в установке этого фильтра. Меня смутил клапан внутри старого фильтра, какого нет в новом. Вопрос: ставить или нет?

Если на кму, так там идет специальный фильтр для гидравлики.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...