Recommended Posts

Встал вопрос в покупке и замены маслянного фильтра КМУ, купили недавно поэтому только разбираюсь в этом вопросе

Из того что знаю по парметрам КМУ

Марка Tadano

Модель TM-Z363

Вопрос в том, что какой фильтр необходимо купить

Кто просвятит про каталожный номер или чтото в этом духе, а то на том что стоит ничего не указано

Буду премного благодарен

Поделиться сообщением

Встал вопрос в покупке и замены маслянного фильтра КМУ, купили недавно поэтому только разбираюсь в этом вопросе

Из того что знаю по парметрам КМУ

Марка Tadano

Модель TM-Z363

Вопрос в том, что какой фильтр необходимо купить

Кто просвятит про каталожный номер или чтото в этом духе, а то на том что стоит ничего не указано

Буду премного благодарен

Можно еще в магазин сходить "з.ч. для спец.техники" и там купить.... я чесно говоря даже номера каталожные фильтров не знаю.... пришел в магаз. сказал модель и все...

Поделиться сообщением

На Тадано идут гидравлические фильтры HC-7901 (по Сакуре)

Поделиться сообщением

Вообщем погуглил побольше и нашел следующую информацию на дроме

оригинал Tadano 366-701-09511
UNIC NH-621

варианты замены 
сакура HC7901 или вот такой код HC-1014 (в чем разница пока не понял), кажется посадочный размер у 1014 другой
MANN W935/1
ДОНАЛЬДСОН P556005
FLEETGUARD HF6005
KOMATSU 3616011120 / 5527655814 и ещё море аналогов

буду признателен отзывам тех, кто чтото подобное из аналогов использовал

Поделиться сообщением

И еще вопрос обычно на смене масла надо менять только фильтр обратки или еще чтото? 

А то посмотрел столько различных наименований всего и разного пристуствует

Поделиться сообщением

Andrey21,Меняешь масло - меняешь фильтр... Что ты имеешь ввиду "всего и разного"?

Поделиться сообщением

Dzhon все понял

имел ввиду больше ничего другого менять не надо всмысле

Поделиться сообщением

Заказал Mann W935/1

сейчас появилось большое множество китайского контрафакта под оригинальную продукцию

столкнулся недавно когда делал ТО на легковых авто, заказаываешь оригинал а приходит подделка под оригинал

Поделиться сообщением

Andrey21, Не обязательно подделка........скорее всего лицензионные....     у нас в продаже очень много з.ч. и фильтров кит. производителей.... и ни чего, живем.... и техника работает. 

Поделиться сообщением

Andrey21, Не обязательно подделка........скорее всего лицензионные....     у нас в продаже очень много з.ч. и фильтров кит. производителей.... и ни чего, живем.... и техника работает. 

Китайские фильтры, думаю, нисколько не хуже оригинальных, а цена ниже. Ну и почаще менять, если не уверен

Поделиться сообщением

Я не про это хотел сказать, а то что покупаешь по оригинальному коду, а на деле наружний вид один, а внутри полная Ж)

Есть вполне нормальные китайские фирмы которые изготавливают качественную продукцию, а не самопал косящий под оригинал)) 

Поделиться сообщением

Я не про это хотел сказать, а то что покупаешь по оригинальному коду, а на деле наружний вид один, а внутри полная Ж)

Есть вполне нормальные китайские фирмы которые изготавливают качественную продукцию, а не самопал косящий под оригинал)) 

Попробуй вот здесь поискать www.kama-filters.ru (это как я понял интернет магазин)

Мой товаришь заказывал у них фильтр и трос на Канглим 1256, ему сказали что аналоги. Получил всё, проверил- сказал что всё четко, без обмана и не Китайская хр...нь

Поделиться сообщением

Andrey21, День добрый а какое гидравлическое  масло залил в установку,и объем?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, какой фильтр идет на nansei jet 35, что то нигде не могу инфы найти и на нем ничего не видно. Вот так он выглядит:

post-588-0-72662800-1411532880_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Zobel,выкрути его и померь резьбу ,и диаметр кольца ,под эти размеры можно уже что то подобрать . 

Поделиться сообщением

Подобрал, номер его: HC 7901(140р. через exzist.), залил в гидравлику масло ВМГЗ от синтоил, вошло около 40л. Кто кстати подскажет какому классу вязкости соответствует это масло? диопазон: -40. +50. И судя по обьему масла можно ли тягать более 3т.?

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Не давно приобрел HYUNDAI HD 72 на нем КМУ MAEDA MC 373. Хочу поменять масло и фильтра (там 2 фильтр).

Вопрос; какие фильтра там стоить ? ( кат номер )

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!

Поделиться сообщением

А на  ШинМэйве  такие  же как на Тадане !))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти