ярослав

Треск во время опускания

Recommended Posts

Треск в штоке во время опускания.

Почему так?

Я думаю что треск в цилиндре говори о не значительной загнутости штока... Он у тебя не опускается сам по себе? Еще может при перепускании масла в самом цилиндре быть такой звук....

Поделиться сообщением

Частник, шток сам неопускаэться

Сфоткай сам цилиндр который трещит..... какие функции он выполняет ? Я понял что он трещит когда ты его собираешь.... на выдвижение тишина да ?

Поделиться сообщением

циліндр сам неопускається і незігнутий самий первий циліндр каторий рухаєт стрілу вьорх вніз

Поделиться сообщением

ярослав, Ну если цилиндр не опускается и не течет - то забей на это пока проблема не вылезет, там ломаться то нечему за исключением колец второпластовых...... Проверь еще сами пальцы на цилиндре...... может закусывать (от обильной смазки) и будет казаться что цилиндр трещит.....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Уралец 2 сказал:

Поменяй масло.

Похоже для этого спецом пришлось зарегиться?

6 ой год уже пошел как ...! ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! может кто что подскажет! При поднятии или опускании груза главным цилиндром стрелы слышен треск в главном гидроцилиндре стрелы. я по началу думал этот треск из за закисших пальцев! их вытащил и все принудительно смазал! И потом ещё шприцанул. но треск как был так и остался. что может в гидроцилиндре ещё трещать? кму Маеда неокс 26

Поделиться сообщением

В 11.03.2014 в 00:12, ярослав сказал:

циліндр сам неопускається і незігнутий самий первий циліндр каторий рухаєт стрілу вьорх вніз

Здравствуйте. нашли причину треска в гидроцилиндре?

В 01.03.2014 в 21:18, ярослав сказал:

Треск в штоке во время опускания.

Почему так?

Здравствуйте. нашли причину треска в гидроцилиндре?

Поделиться сообщением

21 час назад, dimon4470 сказал:

Здравствуйте! может кто что подскажет! При поднятии или опускании груза главным цилиндром стрелы слышен треск в главном гидроцилиндре стрелы. я по началу думал этот треск из за закисших пальцев! их вытащил и все принудительно смазал! И потом ещё шприцанул. но треск как был так и остался. что может в гидроцилиндре ещё трещать? кму Маеда неокс 26

Замок.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dimon4470 сказал:

Гидрозамок? а что с ним может быть?

Может пушной зверек, а может переборка  или замена. )  У меня так иногда аутригера цилиндр пощелкивает под нагрузкой

Поделиться сообщением

Только что, Иваныч сказал:

Может пушной зверек, а может переборка  или замена. )  У меня так иногда аутригера цилиндр пощелкивает под нагрузкой

я просто не понимаю что там может сломаться? там ведь просто плунжер и пружинка(и). и на сколько это страшно??

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 20:43, dimon4470 сказал:

Как вариант вероятно шток внизу подогнут и юбка поршня начала разрушаться. Вскрытие покажет. 

чаще хруст из опу идет

Поделиться сообщением

Только что, novorosskran сказал:

Как вариант вероятно шток внизу подогнут и юбка поршня начала разрушаться. Вскрытие покажет. 

чаще хруст из опу идет

У меня тоже была версия что погнулся шток. но я не думаю что это так!  потому что если бы шток погнулся - пришла бы хана штоковой манжете из за изгиба, и манжете на поршне (груз бы не держался). у меня понимаете не хруст а как бы треск как будто закисший палец  двигается. но всё пальцы на кму шприцованы

Поделиться сообщением

3 часа назад, dimon4470 сказал:

У меня тоже была версия что погнулся шток. но я не думаю что это так!  потому что если бы шток погнулся - пришла бы хана штоковой манжете из за изгиба, и манжете на поршне (груз бы не держался). у меня понимаете не хруст а как бы треск как будто закисший палец  двигается. но всё пальцы на кму шприцованы

Послушай палочкой где щёлкает.

Поделиться сообщением

Только что, вадя сказал:

Послушай палочкой где щёлкает.

понял! хорошая идея! только вот ассистента надо! спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dimon4470 сказал:

понял! хорошая идея! только вот ассистента надо! спасибо

100 процентный вариант.рычаг ногой а сам слушай.

Поделиться сообщением

Только что, вадя сказал:

100 процентный вариант.рычаг ногой а сам слушай.

она проявляется только когда хороший груз на стреле. надо ассистента будет

Поделиться сообщением

10 минут назад, dimon4470 сказал:

она проявляется только когда хороший груз на стреле. надо ассистента будет

Ясно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти